Legião Dos Sábios

Кому не хватает любви, компенсируют ее отсутствие деньгами, властью или славой, но при этом оставаясь еще более одинокими. Разве человеку много надо? Да, ему надо много - ему нужна любовь! )))

Ответы
Людмила Мухорина

мы все желаем большой любви.надежной я бы сказала желанной но ВЫ сами пишите что можно взять разными путями. правильно это не любовь. увидеть человека чтоб БОЖЬЯ вспышка промелькнула это мой навеки

Legião Dos Sábios

Любовь такая шутка непредсказуемая

Лев Дувидович Перкис

"....мистер Форд, для вашего , для высохшего зада, разве мало двух роскошнейший машин.." В. Маяковский.

Лев Дувидович Перкис

Возмутил.

Legião Dos Sábios

Я горжусь таким человеком, который против жидомассонов имел противоядие!

Лев Дувидович Перкис

Человек не может считаться порядочным, если он ненавидит других людей, только за то, что они другой Веры. Такой человек ущербен и прежде всего вредит себе. Ненависть непродуктивная. Предлагаю прекратить диалог, он бесперстивен.

Legião Dos Sábios

Жидомассоны - это нелюди!

Александр Кадыров

заведите собаку.и все вопросы отойдут на второй план

Legião Dos Sábios

На самом деле, в природе нет любви, но есть ее субстрат, окультуренный человеком разумным, чтобы компенсировать отсутствие или нехватку жизненного комфорта. Согласитесь, ведь любовь спасает от всех невзгод!

Александр Кадыров

любовь есть смысл жизни.

Legião Dos Sábios

На тысячу толкований смысла жизни всегда найдется тысяча первый.

Танечка Танюша

СОГЛАСНА ЛЮБОВЬ ЭТО ТО ЧТО ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ

Танечка Танюша

ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЕТ ЕГО БЛАГОРОДНЫМ ЖЕРТВЕННЫМ МЯГКИМ ЛЮБОВЬ ОТДАЕТ А НЕ ОТНИМАЕТ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГО СУБСРАТА Я НЕ ЗНАЮ ЖАЛЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ТЕМ ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ

Legião Dos Sábios

На самом деле, любовь имеет 6 стилей: эрос, людус, прагмэ, агапэ, сторгэ и мания, причем последний стиль любви не делает человека таким, каковым вы его описали. Вы же не будете отрицать. что Отелло любил Дездемонну! )))

Танечка Танюша

ВЫ НЕ О ТОМ МНЕ ЖАЛЬ

Legião Dos Sábios

))))))) Не жалейте, а вы просто не адепт этой области.

Танечка Танюша

Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ НО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ПРЕКРАСНЫМ ЭТО МОЯ ИСТИНА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РЕВНОССТЬ СЕКС ЭТО УЖЕ ПРИМИТИВНО

Наташа Маликова

Мои мысли только что прочитали 😀

Legião Dos Sábios

Мои мысли - мои скакуны!.. )))

Наташа Маликова

Не собрала в кучу и наутёк куда глаза гладят

Legião Dos Sábios

Ничего, придет время и собирать в кучу )

Наташа Маликова

Так я уже и собрала

Legião Dos Sábios

... пора разбрасывать!

Наташа Маликова

Нет я повременю отдохну , уже сил нет собирать

Елена Вартаньянц

и хорошо бы, чтоб была она взаимной

Елена Вартаньянц

Абсолютно согласна! Очень важно любить и быть любимой. Вырастают крылья за спиной. Появляется смысл жизни. Без любви человек чахнет, прозябает

Legião Dos Sábios

Причем многие не отличают состояние влюбленности от состояния любви и, как правило, это люди помоложе!

Елена Вартаньянц

страсть ослепляет, человек уверен, что влюблен. Но такая любовь не проходит испытания временем

Legião Dos Sábios

Все проходит через испытание временем, правда, где со знаком плюс, а где - со знаком минус.

Фатима Сальникова

согласна-испытала на себе

Сергей

http://vsegothree.mlmone.click/?id=3

Леди Мила

А сейчас согласна.

Legião Dos Sábios

Да Вы ходячий критерий! )

Леди Мила

😀А для чего вы вопросы задаете?

Legião Dos Sábios

Эт помогает мне лучше дышать! )

Валерия Одинокова

Любовь ко всему.

На
Ната

согласна с вами

Legião Dos Sábios

А я с Вами! )

На
Ната

😊

Кр
Краснодарский

Вы очень хорошо говорить по русски)))

На
Ната

ты про меня что ли?😂

Legião Dos Sábios

Спасибо за хорошую оценку! Я еще стараюсь писать по-русски, как можно чаще! )

Василий Гороховатский

и матснабжение

Legião Dos Sábios

На самом деле, в природе нет любви, но есть ее субстрат, окультуренный человеком разумным, чтобы компенсировать отсутствие или нехватку жизненного комфорта. Согласитесь, ведь любовь спасает от всех невзгод!

Василий Гороховатский

ты поняла своё выражение. И нет и спасает

Solnyshko

vseo verno😘

Solnyshko

Человеку надо мало:
после грома –
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь –
одну.
И смерть –
одну.

Legião Dos Sábios

На самом деле, в природе нет любви, но есть ее субстрат, окультуренный человеком разумным, чтобы компенсировать отсутствие или нехватку жизненного комфорта. Согласитесь, ведь любовь спасает от всех невзгод!

Solnyshko

kak v prirode net liubvi? ,u nix eshche chishche i iskrene chem u liudei,,,,,

Вл
Владия

Это правда!

Legião Dos Sábios

Что именно? О чем вы?

Вл
Владия

Что такое любовь! И каждый понимает по- своему.

Legião Dos Sábios

Как бы вы ни понимали любовь, она всегда связана с либидо человека, то есть, с половой энергией человека, правда, окультуренной, чтобы она не имела извращенных форм, как это было в не совсем далекое время. Я не апеллирую к мнению людей о любви - они слишком тривиальны, но рассматриваю любовь в чисто культурологическом аспекте, чтобы понять ее природу, подвязывая также и психологию, и этику, и философию в целом.

Вл
Владия

Любовь- высшая форма энергии! Без секса. Человек да связывает....

Wanderer *******

Филипе Ньюси..вы естественно можете рассматривать явление,связанное со словом любовь,как вы хотите,можете и прочая.Секс...одно из проявлений отношений....при наличии отсутствия его связи с любовью....это просто ....нет слов. Кстати никто не знает,что ощущают зверики

Вера Истратук

Верно!

Наталья Аниткина

точно

Надежда Савина

👍

Rabiya Akchurina

точно

Legião Dos Sábios

)))

Елена Михайловна Ашрафьян

👏

Legião Dos Sábios

яишенка?

Елена Михайловна Ашрафьян

мужчина любит поесть тоже

Legião Dos Sábios

выпить и закусить! )

Anna Odessa

Legião Dos Sábios

пишем ОдЕсса, а произносим ОдЭсса! )))

Anna Odessa

Сочувствую

Legião Dos Sábios

Себе?