Я Это Екатерина

Какие самолёты использовали войска Петра I для взятия шведских крепостей?

Ответы
Александр Гараев

Интересно! А он брал шведские крепости?

Александр Гараев

Ну уж вот с этим позвольте не согласиться. Философия не наука.

Я Это Екатерина

Да, забыла дописать: все подвергающая сомнению. Не дай то Бог согласиться с Сократом)))

Александр Гараев

Послушайте Федю Ницше...с ним то точно согласитесь.)

Я Это Екатерина

Ницше не был нигилистом, его идеал Сверхчеловека не может быть воплощен в современном обществе. Каждому в отдельности самому решать.

Александр Гараев

Так ведь он рассуждал о сущности Сверхчеловека. В остальном согласен.

Роберт Ташкалов

при петре так называли речные паромы)

Владимир Конычев

Мортиры !!!!!!

Eugene Polli

Ил-18 6 штук..

Станислав

😅 😂

Га
Галым

Бумажные

Ел
Елена

никакие)