Alex Sher

Удивляет тарантиновская фраза, как всегда, отличающаяся тупизной и красотой, (как и всё у него): «жизнь, это сплошное прощание». Вот так)) запоминаем «Простое правило» - как только обнаруживаешь в своей жизни что-то ценное, сразу попрощайся с этим. Честно признай его право однажды исчезнуть, освободись от страха потери и только потом люби. Это не отучит дорожить, но лишит повода цепляться и обесценивать – будет больно расстаться? но ты уже попрощался и отчасти пережил..

Ответы
Тина Тим

Я было подростком и всегда боялась смерти близких мне людей,самая младшая была,пришло взрослое время за 30 и страх стал становиться явью, они все стали уходить и так быстро, теперь я тот страх утратила.Нельзя думать и бояться негативно,оно может случиться.

Alex Sher

🙏🏻

Z*
Z *Ирина*

жду, когда олигархи попращаются со всем своим капиталом.. что там есть еще у них ценнее? пусть начнут с капитала? 😆😆😆

Ботzман Барисыч

ты буровишь..Мастер имел в виду что всё преходяще и бывает лишь раз

Alex Sher

Молодец, поймал суть))) теперь молчи и не пугай народ, я с этим справляюсь сам

Ботzман Барисыч

бейся Рыцарь!

Александра

Вполне нормальная фраза, не отличается тупизной)))

Кы
Кызыма)

Каждое прощание - это новая встреча.)

Alex Sher

Доброе утро, этотне гарантировано, как повезет☕☕

Кы
Кызыма)

Доброе, Алекс.) ☕ Ещё меньше гарантий даёт, как Вы выразились, цепляние и обесценивание.

Alex Sher

Да, вы правы, другое будет ужасней

Гю
Гюза)

Хочешь мира-готовься к войне...

Баба Яга

Честно сказать....это дурость

Alex Sher

Это то причём?

Баба Яга

Ценное ценить нужно, беречь, а не прощаться. Это ж мазохизм какой то!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он 100 раз прав.

Ма
Майра

Это сложно

Alex Sher

Зато убережёт от тоски в дальнейшем

Ма
Майра

Да но и отношение изменится

Alex Sher

Нет, а вот сколько слез проливают люди, когда внезапно лишаются части того, что считали своим?

Ма
Майра

Страдания свыше нам даны..а умение отпустить это высшая степень любви

Alex Sher

Ты в жизни несгибаема?

Ма
Майра

Даже не знаю ..но я не порабощаю человека своей любовью..мне рано пришлось потерять родителей научилась ..