( * ; *)Татьяна Наумова

Ледовую Арену в Москве перестраивают под госпиталь...оснащают оборудованием...на 1700 мест... и еще 44 таких госпиталя готовятся к эксплуатации... что же это такое??? сколько же времени продлится эта страшная эпидемия...???
ЛЮДИ ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ПОСИДИТЕ ДОМА!

Ответы
Ирина Сергеева

В новостях сегодня показали - въезды в Нижний закрыты, каких то левых людей в комбинезонах и масках. Так вот, ЛЮДИ! Все въезды в НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТКРЫТЫ! Поэтому напрашивается вывод - не все, что говорят и показывают нам по голубому экрану есть правда!

( * ; *)Татьяна Наумова

врачи умаляют людей оставаться дома... а толку... ПОРА-...ой пора вводить диктатуру!

Ирина Сергеева

Не всегда есть возможность дома остаться. Остать дома для многих потерять хоть какой то заработок сейчас. Если б была финансовая помощь людям, думаю и многие бы сидели не высовываясь. ☺️ Только все равно не понятно, чем свежий воздух может помешать детям? наоборот дома духота, в квартирах панельных домов вирусов намного больше ходит.

( * ; *)Татьяна Наумова

синдром кавасаки начался откуда то в Генуе...на фоне этого короновируса... чего же еще ждать?

Игорь Дормидонтов

разные негодяи хотят шашлыки и делают это на камеру а потом выкладывают за лайки

Игорь Дормидонтов

и о чем она орек у тебя?

( * ; *)Татьяна Наумова

о том... что народ сам себя гробит... и главное-не понимает ЭТОГО

Игорь Дормидонтов

козлы

Татьяна Морозова

ледовая арена готовится к полной реконструкции после карантинных дел ей пора ...

( * ; *)Татьяна Наумова

да ее только отстроили в 2019 году...

Еп
Епифания

Так тут же умные люди говорят, что нет никого вируса!

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы тоже среди тех-кто верит?... тогда вам тоже нужно туда...где их хоронят...

Владислав Ильмер

А толку. Это лишь растянет эпидемию ещё на год.

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... когда в мире злобствовала чума.... в средние века...люди спасались как раз самоизоляцией... их даже замуровывали в своих домах...оставляя только небольшое оконце для передачи воды и пищи

Владислав Ильмер

Это - отдельные граждане. Но почитайте сколько умело, и главное: сколько волн чумы прокатилось.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... и халеры... а халера даже в 20 веке косила людей... но спасло благоразумие и правильный подход советских врачей...

Владислав Ильмер

холера легко лечится. Но до этого надо было додуматься.

( * ; *)Татьяна Наумова

додумаются и до уничтожения этой дряни...

Станислав Волков

Главное в бальницу не попасть,ото залечут

Станислав Волков

Во с аптекой как раз пореже,аптекай мы убиваем свой имунетет

( * ; *)Татьяна Наумова

я таблетки пью пожизненно..

Станислав Волков

Во и нужно зовязывать,знаети как в армеи,ломают на пополам,одна паловина от головы,а вторая от живота,70 % аптеки мел,а главное вера

( * ; *)Татьяна Наумова

ну знаете ли............каждому свое... Но нельзя быть настолько невежестенным, чтобы не верить в лечебную силу таблеток...

Станислав Волков

Я верю в силу мыслей

Es
Esher

Все равно не сидится... Судя по заболевшим

( * ; *)Татьяна Наумова

глупцы...

Es
Esher

Как говорят? Пока гром не грянет...? Так грянул уже, видать не до всех дошло

Виталина

Ваши слова да придуркам в уши

Татьяна

я педагог и психолог с огромным опытом

( * ; *)Татьяна Наумова

что ты говоришь... коллега значит... только я еще и дефектолог... и кандидат наук...

Татьяна

не верю

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... я же тоже тебе не верю..

( * ; *)Татьяна Наумова

по тебе можно сказать.. что ты просто глупая сварливая кукушка...

Иг
Игорь

На ВДНХ павильон.

( * ; *)Татьяна Наумова

и не только... я живу в Орехово-Борисово... у нас торговый центр Москва тоже оснащают под больничный корпус...

Иг
Игорь

Пусть уж лучше будет с запасом.

( * ; *)Татьяна Наумова

как люди не понимают всей опасности?... многие же не верят..

Иг
Игорь

Вот такие и пополняют список. Стали бы миллиарды тратить и госпиталя стоить десятками?

( * ; *)Татьяна Наумова

полыхает пандемия.. и поднимают голову синдром кавасаки... болеют дети... страдают сосуды... умирают идет из Генуи...

Татьяна

сиди

( * ; *)Татьяна Наумова

вы-как видно-тоже неверующая...

Татьяна

иди в церковь целуй иконы

( * ; *)Татьяна Наумова

сама иди туда... и хватит мне указывать... я тебя ни к чему не призываю...

Татьяна

вот