Ульяна Лебедева

Как вы относитесь к тому,что дети любят играть с куклами монстр хай ?

Ответы
Мария Макшеева

Я не хочу,чтобы ваши дети играли с куклами монстрами -----чреватое будет вам и детям.Бойтесь это всё мерзкое страшное будет с вами.

Александр Соколов

Дети чистый лист,дайте ему любую игрушку,он в неё и будет играть,увлеклись чертовщиной всякой и детей учат нереальному.

Ульяна Лебедева

Вот и я о том же.разве можно такое пропопропогандировать.засудить бы их.

Владимир Ковалев

А, как можно играть с куклами- которые называются "МОНСТР хай"?

Евгений Макаренко

я не отношусь к тнм детям которые играют с куклами монстр хай

Федосеева Людмила

страшно.они сами становятся куклами монстр хай

Нагима Нурмаханова

Что по телику показывают тем дети и увлекаются

Ульяна Лебедева

Надо наказывать уродов которые это придумывают и пускают по телеку.

Serafim Zmiy

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Марат Насыбуллин

Пусть относятся те, кто "это" им покупает!

Алена Ведибеда

Мой ребенок даже незнает что это такое.

Ульяна Лебедева

У вас что нет кабельного?там же на всех каналах детских реклама про них и мультики

Алена Ведибеда

Есть, но мой ребенок смотрит пингвиненок Пороро, маленькая пони, смешарики, может мала еще просто

Ульяна Лебедева

А ну да,моя тоже с них начинала.

Алена Ведибеда

Значит жду продолжения

Николай Ожерельев

я не знаю что это за игрушка

Владимир Черкашенко

не покупайте разную ерунду

Kaira Mambetkulov

не знаю мой не играют ими

Виктор Семёнов

Моду сделали взрослые.

Юрий Цымбалюк

Монстр,простите...как?

Ульяна Лебедева

это не опичатка.монстр хай

Нана Шуваева

абсолютно нормально

Ма
Марина.....

не знаю таких кукол

Дмитрий Бойков

Не знаю даже, а вы?

Vo
Voland

не знаю о чем речь

Анадельф

всему свое время

Ульяна Лебедева

А мне страшно за их и наше в будущее

Дмитрий Хлопотин

Полный пиздец!