Ка
Катя

Сегодня довелось наблюдать за торжеством. На нем присутствовала девочка, очень похожая на моего младшего сына. Это заметила не я одна. Они и по возрасту, росту и по комплекции одинаковы, разница, что девочка и мальчик. Наблюдала весь вечер, движения, поведение, речь все как под копирку. И так девочка захватила меня внутри, как будто она моя. А имя какое у неё - Вера. Вы сталкивались с таким явлением или ощущениями?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

нет

Ка
Катя

Вот не правильно мыслите. К тому времени может и у Вас появится внука =

Ал
Александр

катя мы с вами одного возраста почти

Ка
Катя

И что такое? Нам не до внуков?

Ка
Катя

А в перспективе есть дети?

Ка
Катя

Тогда не понимаю чемпомешают мои внуки)

Алексей О.

Чё ?

Алексей О.

Давно уже впереди, с рождения : )))

Алексей О.

Сам.
Держится.
Проверено.
С утра, ежедневно.

Анатолий Лапшин

Нет

Ка
Катя

Нет. Не хотела унизить, обидеть. Не знаю как объяснить лояльно. И нет именно сегодня объяснять, аргументировать. Вы зависимы, чем чувственны. Ваш мужской мир

Al
Ali

Да