Сергей Брусницын

Друзья мои и просто все кто находится в чате вы почему такие ОЗЛОБЛЕННЫЕ вопрос был риторический о правописании слов как слышу так пишу чуть не съели ладно комплекция не позволяет а если серьезно то побольше позитива и радости!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ спокойной ночи и всех благ!!!!!!!!!! Всех обнял!!!!!!!!!!!!!😆

Ответы
Николай

Не видел вопрос но... Вот мы точки над ё перестали ставить и что? Пропал смысл слов? А если двойные буквы отменить? Спутаем слово с другим? А отменим мягкий знак? Не сможем читать?

Александр Клинов

ха-ха-ха,Вы правы,а русские хуже знают правописание,в отличие от грамотных иностранцев(Азиаты не в счёт,за исключением)

Татьяна

Спи спокойно! Люди-то разные! На всех не угодишь!

Котэда

спи спокойно дорогой товарищь 😭

Татьяна

Лестница- в небеса...

Татьяна Шевчук

не все...Серёжа. Обнимаю, если обхвачу!!!🙂

Владимир Панферов

Ни единого знака препинания. Шедевр😅

Сергей Брусницын

Значит знаки это главное?

Владимир Панферов

Уважаемый. Конечно. Ведь они введены для того, чтобы написанное получило свой логический смысл, а не стало просто набором слов.

Сергей Брусницын

Тогда по вашему получается если нет знаков то теряется смысл разговора.

Владимир Панферов

Вы упорно пишите без этих знаков. С вами просто не хочется вести диалог, хотя предполагаю, что вы образованный человек, просто желаете повыебо....ся.😅

Сергей Брусницын

Богат и могуч РУССКИЙ язык словами. Еще раз убедился в этом!!!!!!!!!!!👏 😄 👏 😄 👏

Зинаида

👍 👍 👍 👏 🙂

Марта Кошка

НУ, НАШЕЛ ЧТО СПРОСИТЬ😆

Сергей Брусницын

Да я и не думал что столько агрессии вызову!!!!!!!!!!!!

Marina Nekrasova

и вам всего доброго!

Любовь Луценко

Спасибо! Спок. ночи.

Лиля Залялетдинова

💥 💥 👍

Обсуждайка

😄

Сергей Брусницын

Доброе утро и хорошего позитивного дня!!!!!!!!!!!!!!😄

Обсуждайка

пасиб, взаимно))))