Ольга

Мужчины, перечислите причины почему вы можете не носить обручальное кольцо, будучи в браке?

Ответы

На почве профессиональных обязанностей , электормонтажные работы, и вообще с электричеством когда связанно не желателен метал на руке , мой товарищь, в самолёте менял реле и случайно замкнул контакты кольцом. там из за проводов не видно было, в итоге кольцо сгорело с частью пальца и часть блока выгорела полностью. а это очень не маленькие деньги , былало кольцом зв болты в лотке цеплялись, пальцы ломали

Николай Серегин

Я его носил несколько дней,потом снял,мешает и неприятно что то лишнее на пальцах чувствовать.Жена носила до первой беременности,пальцы стали опухать,сняла.Потом занялась тибетской медициной и поняла,что замкнутые кольца перекрывают каналы энергетические и не стала носить вовсе.

Ольга

ну да, то-то весь народ тысячелетиями носит кольца и ходит с перекрытыми каналами.🤣

Николай Серегин

Я же не говорю,что люди замертво от этого падают! Но иметь лишний источник недомогания зачем? Причем египетские жрецы,к примеру,носили не замкнутые кольца!

Yevgeniys

Не знаю, чем объяснить, но ни часов, ни колец, ни ювелирных изделий не могу носить. Они меня просто раздражают, под ними потеешь и чешется, часы носил просто в руке, как сумку, но с тех пор, как купил сотку ничего больше не ношу. Жена привыкла

Денис Лукманов

априори не люблю кольца и вообще никакие украшения на руках, но это я, а если брать в расчет других, то скорее всего из-за ограничений - женщины видя кольцо сразу дают заднюю зачастую, а как же мужик без женского внимания)

Олег Мирошников

основная, потому что часто приходится осматривать механизмы, и некоторые можно только на ощупь, зазоры не большие и постоянно цепляешься кольцом, мало того что царапается, но и были случаи, что и кожа срывалась....

Вя
Вячеслав

😏Есть опасность остаться без пальцев! Получить травму. Это тоже самое что охотничью собаку на охоте выпустить с ошейником. Можно погубить собаку. Где-нибудь зацепится в трудно доступном месте и собака погибнет.

Марина Матвиенко

У нас был сосед( в далёкой молодости), выходя в подъезд, он снимал кольцо и прятал в кармашек джинс. Пока не похвастался по пьяни дружкам.......

Ольга

зачем?

Марина Матвиенко

Заводил новые знакомства, легче было ему флиртовать.

Д*
Дмитрий *

Это логично) Через лет этак 20 его ни одеть ни снять с пальца - маловатое становиться. А новое покупать - говорят примета не очень хорошая.

Вощей

Меня на станке однажды зацепило так за него, что чуть палец не оторвало...Потом, правда ,всё одно пальца лишился...но другого! )))

Юр
Юрьевна

Олюшка..!извиняйте нас.. заболтались и впраду.. кольца не носят мужчины ,от того что мешает в работе.. а вторая причина.. всем известная тоже.. не хотят показать, что женаты.

Вощей

Ольга, а вам не кажется, что ваше недовольство чуть опрометчиво? Да, мы у вас в гостях! Да, мы ведём беседы друг с другом...А с кем ещё? Если хозяйки нет!? Выпроваживаете, сударыня? Ничего нет легче, чем покинуть вас! Вот только зачем затевалось?....

Ольга

Был задан вопрос Если вам по существу больше нечего сказать, то зачем тут затевать переписку на совершенно другую тему, не имеющему отношения к моему вопросу и ко мне. Даже как-то неловко- будто личку чью-то читаю. Воркуйте в другом месте.

Вощей

Если бы вы были чуть внимательнее, то прочли бы мой ответ на ВАШ вопрос. Если бы вы были чуть "повоспитаннее" то ответили бы на него...Хоть как то. Я бы понял, что был прочтён и дальше бы знал как с ВАМИ общаться. Вы предпочли промолчать и пустить всё на самотёк. Вы просто сидели и читали!.... Ну а сейчас...Сейчас я прошу прощение, что беседой с Линой занял ВАШЕ пространство. Прошу прощения и удаляюь!

Zibert

Чуть без пальцев не остался.Снял и больше никогда не одевал.Даже не знаю где кольцо.Наверное со злости выбросил.Не помню.

Ал
Алексей

однажды отказал усилитель руля 700км ехал без него на фуре кольцо так палец разодрало что бывшая жена разрешила не носить

Элана Королёва

А какой смысл в его ношении? Я не мужчина,но тоже уже лет 25 не ношу. Правда я никакие украшения на руки не люблю.

Ольга

Статус замужней женщины, красиво,

Элана Королёва

Мне это не важно. Главное статус любимой и единственной. Но это только поступками мужа можно измерить. И не для окружающих. А наличие штампа хорошо только при разводе,когда имущество делят)))

Ольга

а что любая и единственна не достойна быть женой и не скрывать отношения, а жить вместе , рожать и воспитывать общих детей? Или вы так себя уговариваете?

Элана Королёва

Я не уговариваю,мы 33 года вместе))) и дети уже взрослые. Так что я знаю о чем говорю. И невесток воспринимаю одинаково,с регистрацией и без. Главное что сыновья о них гоаорят- моя любимая. Значит невестка

Ольга

а дети у вас незаконнорожденными выросли?

Элана Королёва

Что значит незаконнорожденные? Сейчас нет такого юридического понятия. У них есть мать и отец с рождения

Николай Новиков

Допустим электрикам рекомендуют не носить кольца,часы с металлическим браслетом,и прочие амулеты из металла

Анна

Мой муж из за работы. Кольцо быстро царапается. Я не ношу потому что не хочу. Не люблю украшения на руках.

Ан
Андрей

Обручальное кольцо не простое украшение.Знал двух токорей через эту женскую прихоть руку поколечили.

Счастливый

Это показуха..можно носит кольцо и гулять вовсю..а можно без кольца даже не смотреть на других женщин..

Натка М_Мак

Я тоже не ношу и это значит только то, что мне некомфортно что-то делать руками, когда на них кольца

Трезвый

Мешает на работе. Однажды чуть не оторвал палец, кольцо за что-то зацепилось.С тех пор не ношу.

Евгений Иванов

В жару пальцы отекают, работа на производстве, где по технике безопасности запрещено...

Роман Ледяев

Мешает, спадает, пошел к любовнице, работа не позволяет, демонстрация отношения.

Ольга

ну вот хоть что-то А то все прям слесаря. А любовница не в курсе что женат?

Роман Ледяев

Смотря какая...)