Ольга

Мужчины, перечислите причины почему вы можете не носить обручальное кольцо, будучи в браке?

Ответы · страница 3
Ни
Никто

Ношу дома,в выходные.на работе очень мешает.чесно

Екатерина Львова

Мы с мужем оба не носим,не любим кольца,мешают

Slawa Zil

Я его потерял однажды...Потом не носил больше!

Вя
Вячеслав

Золото нужно беречь, а не носить и царапать..

Вя
Вячеслав

Зачем же в гроб? Пусть лежит в коробочке. Красивое же..

Ольга

ну да в коробочке же никто не видит. Логично ))

Вя
Вячеслав

Лежит не царапается. Чего ж его зря всем показывать?

Алексей Шутов

Я просто боялся его потерять только и всего!

Владимир Чигарев

О это странная история. Книгу надо написать.

Та
Татьяна

А как же погуливать? С кольцом как-то стыдно.

Скорпион Иванович

А что оно удерживает от самостоятельности?

Arkadij Latyshev

Сколько раз им зацеплялся во время работы.

Телефонист Вася.а

Носил, не носил, опять носил, опять снял...

Далеко Не Идеал...увы(

Кольцо не на руке должно быть. В голове.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть ещё третий. Разведен- бракодел

Ольга

Разедён или не был женат неважно Свободен!

Далеко Не Идеал...увы(

Важно. Очень важно. Лист чист. Или исписан.

Ольга

отсутствие кольца это не показывает. Главное что мужчина позиционирует себя как свободный. А дальше уже вопрос его намерений

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...мужчина как петух...несколько метров от курятника...и уже свободен)

Urzul Motopunk

а это обязаловка? по типу кандалов?

Ольга

символы имеют определённую роль в жизни людей И давно Например погоны генерала Вроде вещь, но определяет статус человека без слов и объяснений. Корона, жезл, кольцо....

Urzul Motopunk

дополняют! только дополняют. генерал без погон быть может,а вот погоны без человека это просто кусок прикольной тряпки

Ольга

конечно. никто не говорит что залог счастливого супружества кольцо на руке. Но его ношение - это статус человека .

Urzul Motopunk

вот поэтому крайне мало счастливых людей... вы слишком большое значение придаете вещам

Ольга

с чего вы это взяли Это следует из моего вопроса? А вопрос количества счастливых слишком многогранный чтобы свести его к такому заключению. Категорично и неумно.

Андрей Мацнев

Загар неровно на пальцы ложится))

Владимир Гордейчик

.. просто могу его потерять ..

Ольга

каким образом можно с руки потерять кольцо? Разве что если снимать периодически

Владимир Гордейчик

.. о тож .. такая работа .. сниму .. а надеть забуду .. спешка . и ку-ку колечко !

Евгений Антонюк

вы игру Скайрим обсуждаете?

Такой Один

От стеснительности😜🤣

Такой Один

Вот же ж глазастенькая!)))

Такой Один

)))))))))неа)) я не хряк же))

Тася Гаврик

Нет))) только чубчиком!😝😝😝

Тася Гаврик

Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый! А ты не вейся на ветру!)))😜

Сам Андерс'н

Сколько перечислить...?

Игорь Фолимонов

Я одиночка. И брак фу

Виктор Алексеенков

Когда на блядки иду,

Виктор Алексеенков

Или наоборот,на все пальцы одеваю

Игорь Трофимов

А зачем его носить ?

Збигнев Августинович

Прекрасные слова плакать хочется такого человека оскорбили природа плачет , дождь пошёл

Игорь Трофимов

Вот и буквы нашлись. Ведь, можете. Теперь осталось знаки препинания найти на клавиатуре. Пробуйте. Должно получиться.

Збигнев Августинович

Заёба не можешь нормально общаться с людьми точно без знаков препинания

Игорь Трофимов

Какой вежливый Збигнев Августинович. Сразу видно, воспитанный. Так и хочется добавить: сэр.

Игорь Трофимов

Начнём с простого повествовательного предложения, которое состоит из подлежащего, сказуемого, дополнения и обстоятельства. В приведённом Вами словосочетании таковые члены предложения отсутствуют. Ваш якобы текст похож на надпись на колхозном рынке, где продаются некие листья. Следующий урок - сложносочинённые предложения.