Сергей Дейнега

Что отвечали Русские Витязи на вопрос: А боитесь ли Вы, Смерти? - идя сражаться с Тёмной Ратью! 😉

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Соболев Валерий

это кто тут бабайку не боится?

На
Наблюдатель

где мы их хоронить бум?

Николай Песоцкий

Будем живы - не помрём.

Николай Песоцкий

Бог не выдаст - свинья не съест?

Сергей Дейнега

Э Неть! 😀 Тем более, какой Бог если Их Множество!!! 😀

Ольга Дегтярева

мертвые срама не имут

Сергей Дейнега

Ответ: А то что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы и Рода Небесного! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Охранять...!!! 😀🙏

Александр Чайка

смерь любит храбрых

Сергей Дейнега

3й Глаз был Открыт у неё! 🙏

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰🙋 и 4) Садко. 😀

Сергей Дейнега

Об этом и о Многом другом узнаешь на сайте Держава Русь! 😀☕🍰🙋

Yra Kozlov

а кто ж ее не боится

Евгений Дмитриев

Не уж то отвечали?

Евгений Дмитриев

А зачем спрашивать, если знать-то и не надо???

Сергей Дейнега

Так Каждый Сам решает, на то у Каждого Своя Голова! 😀

Евгений Дмитриев

А что решать-то? Вопрос задаёшь , а ответ не даёшь?

Сергей Дейнега

А Ты не просил дать Ответ! А вопросом на вопрос не отвечаю. 🙏

Сергей Дейнега

О чём? Ведь Ответа как такового небыло. 🙏

******

Не знаю)) Скажите?

Сергей Дейнега

Евреи, а точнее Иудеи - Нет! А Англо - Саксы, токмо чисто Белые, без примесей как Пушкин! Он был Байстрюком! 🙏

Сергей Конев

то есть, гибриды тоже относятся к белым людям?

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! Тем более, почему Пушкин был Байстрюком?

Сергей Конев

Ты не ответил на вопрос.... англосаксонские гибриды - относятся к белым людям?

Сергей Дейнега

Несовсем! Т.е. Внешний вид - Белого Человека, а Внутренний ...! Знаешь что такое Мимикрия? 🙏

Евгения Трусова

Скорее.... нет!

Евгения Трусова

Я думаю, если жить, так сказать, в полную грудь, то и никакая смерть не страшна, а витязи жили сражаясь с "тёмной силой" поэтому и ответ их НЕТ

Сергей Дейнега

Почти, но нето! 😀🍰☕🙋

Южный Кот

и нас рать...)))

Ракиб Расулов

незнаю русич

Сергей Дейнега

Пока! Но, Всему Своё Время! 😀🍰☕🙋

Ракиб Расулов

так из тупости кремля все разбежались а их соединение небывать

Сергей Дейнега

Может быть, но токмо Славян и Ариев и на Основе Старой Веры!!! Токмо так! 🙏🙋

Сергей Дейнега

Это в противовес Евро Союзу! 🙏🙋

Эл
Эльвира

инасрать

Эл
Эльвира

Изучала я уже ваши наследия. Частичный бред.

Сергей Дейнега

Кому как! Токмо у Того, у Кого Открытое Сердце и Чистые Помыслы, Многое Познает! 🙏

Эл
Эльвира

Вот у меня открытое и чистые. Поэтому и вижу.

Сергей Дейнега

Как Знать? Но, как сказал Іисус: Смотрите и не Видите, Слушаете и не Слышите! ....🙏

Эл
Эльвира

Не прибегайте к лицемерию перед собой.

Елена)

Нас Рать

Сергей Дейнега

Нашла? 😀☕🍰🙋

Елена)

А если конец - куда то там

Vi

Нас рать

Сергей Дейнега

Нет, это уже когда победили Врага! 😀🙋

Сергей Дейнега

ответ: А то, что у Бога Рода в Саньтиях Жизни написано То и будет! Будем Живы - будем и дальше Трудиться и Созидать на Благо Своего Рода и других Родов Белой Расы и Рода Небесного! А Погибнем - пойдём в Волхалу и Там будем Охранять...! 🙏