Наталья)))

Каждой девочке , с самого детства ,всегда хочется повстречать , на своём жизненном пути, рыцаря, принца , настоящего мужика...... Но реальность такова , что девочки могут по заслугам оценить что то стОящее, только после того как вдоволь" насладяться " настоящими мудаками.)) Смешно , но это так на самом деле. И почему девочки такие дурочки?

Ответы
Слава Вронов

Девочки порою да и большинстве своём сами виноваты,

Наталья)))

Конечно сами , кто ж спорит то?

Слава Вронов

Умные стараться создать созедать... таких очень мало... большинство хотят все сразу и многого, так не бывает

Валера

....они не дурочки...просто мудаков много...

Наталья)))

))Это да , не спорю.

Марат

Плохо учились.

Aлександр Кузьмин

👍