Вадимус Примус

Главный критерий счастья является отсутствие потребности кому - то что - то доказывать . Вы доказали себе , что добились чего в этой жизни?

Ответы
Людмила Лютова

Я никому ничего доказывать не собираюсь - считаю себя самодостаточной, а дураков, которые выше на стенку писают - нет смысла догонять и перегонять: жизнь хороша и тратить время на всякую хрень - не считаю нужным!

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? сама жизнь человека многое доказывает... ведь человек ни в вакууме проживает.
А счастье у каждого свое...

Юл
Юлия

"Добились в жизни", смотря что ставить в противовес.. Лично , я, научилась радоваться тому, что у меня есть....

Павел Воробьёв

Главный критерий счастья--это просто быть счастливым,и не надо не кому не чего доказывать

Вадимус Примус

Я не говорил кому ,я сказал себе !

Обсуждайка

Главный критерий счастья является отсутствие потребности кому - то что - то доказывать .

Люси Марево

Счастье - это способность осознать, что тебе хорошо сейчас!!!! И сейчас мне - кайфово!!!!

Алевтина Немерова

Я не доказывала никому ничего - все как-то само собой получилось!!! И мне нравится!!!

Valentina

Блин..мне всегда нужно доказывать,поэтому много читаю,чтобы аргументировать.

Людмила Мила

Кому-то, что-то доказывать..зачем?. А вот себе можно. И чего хотела - добилась)

Людмила Мила

Я не про Ваш вопрос говорила, а про восприятие людьми печатного текста.

Вадимус Примус

А как его можно по другому ещё воспринимать

Людмила Мила

Ну Вы ж читали комментарии..

Вадимус Примус

Конечно

Людмила Мила

Вот так и воспринимают))

Людмила Канивец

Доказывать кому-то или себе - и это счастье ?😱 🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Я,не собираюсь никому ничего доказывать.просто живу.

Юлия Курсеева

Я счастлива, ничего никому не доказываю , даже себе)

Татьяна Слышалова

Я не доказывала,я убеждала себя,какя я хорошая

Валентина Комарова

Просто добилась, без доказательств себе.

Ма
Марианна

По этому критерию-только наполовину

Лариса Хуснутдинова

незачем мне это ,я итак себя люблю

Галина Коротина

да доводилось самой себе...😉

Татьяна Я

я не доказываю...я просто живу

Татьяна Ситникова

Счастлива без доказывания.

Лариса

И не собираюсь доказывать.