Сам Андерс'н

Он жил один у опушки леса. К нему (частенько) приезжали гостьи из разных мест. И вот, однажды...

Ответы
Баба Яга

Не приехали! Призадумался Он, стал выходить сам на дорожку-тропинку - ни идет ли кто, ни заблудился ли?😉 И вдруг видит.....

С К.

Всадник!!! Уставший и замученный дорогой, еле держится в седле!

Та
Таня

.. он влюбился.. Суженая перетянула его в цивиллизованную жизнь, о чём он впоследствие никогда не жалел..

Константин

.....Гости его не забыли и стали к нему приезжать на новое место жительство! :)) А же всему этому......

Та
Таня

Ему было не до гостей! Любовь....

Константин

...Была столь огромная, что все гости были прямо счастливы! И только муж ни о чём не догадывался! И вот однажды.....

Та
Таня

Вот ещё... Она привезла дикого медведя из самой тайги.. Никаких второстепенных интересов и быть не могло..

Константин

Это называется совместное написание рассказа. Каждый пишет свой абзац. И получается интересная история ! :))

Сам Андерс'н

Медведь для шапито что ли?))

Та
Таня

Ну вас.. пишите дальше сами..🙃

Пиг Хрюня..

приехал трактор и завалил его домик..))мораль-за аренду земли, нужно платить вовремя..))

Сам Андерс'н

Это не Израиль тракторами

Вр
Временно

Стук в хижинку: Кто там?.. Не бойтесь , не гости., простите, а что совсем никого нет дома ?

mk
maik kunin

к нему в гости заявился медведь. Что делать подумал он.и ..................

Юлия Громова

С неба спустиласть летающая тарелка с марсианами.

Толя Попов

привели.................🤏............и тут ☝️😩......началось

Qqqq Qqqqq

пришла красная шапочка и начались неприятности

Вика Иванова

Он подумал-подумал и... уехал... в Москву! 🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

ЛА-Сочи

Сам Андерс'н

- Бэ! - Что? - После А идёт Б

Сам Андерс'н

О какой язычок, капнуть мёду?))

Соучастник

И вот однажды....никто не приехал...!!!🤔😱😨😉

Ludmila S

Знакомая история...Вы жаждете продолжения?

Ludmila S

Давно ли приезжали гости к тому, кто жил один на опушке леса?

Та
Татьяна

....никто не приехал,все р немного забыли.....

Ду
Дульсинея

Никто не приехал и он остался сам с собой)

Осень

Его счастью не было предела. Он влюбился

Вера Демедюк

начался карантин и его бизнес накрылся

Инна Разумова

Вышли волки из леса и всех сожрали

Иногда-Никогда

К нему прнесли спящую принцессу

Алик Лосев (Альфред)

Что творится??

Gerrderoff Gerrder

Опять и только в баню Лиру приглашают ???

Иногда-Никогда

Вот правда.. Почему...

Алик Лосев (Альфред)

Его имя Маня, а кличка маньяк...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Приехала не та, которую он ждал))

Сам Андерс'н

Это пацанам-дембелям

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа..ну я в молодости смотрела, вернее, пыталась)

Сам Андерс'н

Мне это очень знакомо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, вам виднее)

Сам Андерс'н

Провожая солдат домой всегда интересовались

Людмила

Никто не приехал ,а он ждал....

Вадим Соловьев

Всё начало повторяться.......

Сам Андерс'н

Это хорошо!