Нина Вернигорова

Что вкладывается в понятие :"ЛЮБИТЬ СЕБЯ"? Вы себя любите ??????

Ответы · страница 2
Наталья

Конечно!

Наталья

В во всем! Если себя не умеешь любить...то и другого..вряд ли...Но это не значит быть эгоистом...но помнить что живем только раз и дубля не будет....!!

L….

Конечно

Дм
Дмитрий

Нужно к зеркалу подойти и говорить.

Людмила Клосинская

Обожаю

Lew Usow

Начинаю я, обычно, сразу по пробуждению. Перво наперво - вспоминаю какой я умный да сообразительный. Потом, само собой, этого умного кормлю завтраком. Перед едой одну рюмку красного. Если вовремя не остановлюсь - так и продолжаю откушивать и любить себя вплоть до отбоя. В обед, примерно.
В послеобеденное время всё повторяю...

Игорь Трофимов

Люблю.

Игорь Трофимов

Умеренно. Без сумасшествия.

Нина Вернигорова

Я понимаю так : уважительно относится к людям( старым, маленьким, больным, инвалидам, к женщинам и мужчинам), достойно себя вести, следить за культурой речи,следить за своей внешностью, чистотой тела и помыслов, повышать интеллект,, эстетику, культуру поведения, быть интересным не только себе, но и окружающим ! И т.д.

Игорь Трофимов

Вы пишите о хорошем воспитании, а не любви к себе.

Нина Вернигорова

У меня такое понятие, возможно в чём-то и ошибаюсь!

Евгеник

нет

Нина Вернигорова

Жаль! Но это не правильно!