Ил
Илhам

Лев прав. Я не лев поэтому не прав. А возможно ли вообще быть правым. Точнее жить правильно 🙄?. И что там Ивлеева сделала, Кто-нибудь может объяснить что-то? Я думаю было ожидаемо от таких персонажей, но не следил... 🤷‍♂️

Ответы
Михаил Цветаев

А я думаю,что всем им неплохо заплатили,чтобы они там "спалились",дабы людям было что обсуждать и осуждать,а что им прогуляться там с голыми жопами?..Им не привыкать,а денег можно срубить неплохо..Уверен,все они сейчас сидят вместе в каком-нибудь ресторанчике и смеются над всеми нами и подсчитывают денюжки..Уверен!

Робот Вертер

Народ голожопых осуждает

Михаил Цветаев

Это понятно,но мы обсуждали-кому и зачем это надо было?

Ил
Илhам

🧐

Робот Вертер

Кому-то и зачем-то. Хер на голожлпых

Гр
Григорий

Информация была излишняя.Надо было определенным структурам тщательнее работать , а не болтать

Ил
Илhам

🙏

Надежда

Мне кажется,что она специально выставила их в интернет,чтобы показать их настоящее лицо

-Я Мойша, -Не Еврей.

У каждого своя точка зрения. Кто прав кто виноват надо понять с чьей точки зрения.

Ил
Илhам

🙏

Анатолий Паулкин

Да что сделала не так важно..Тут вопрос в другом.Зачем она это все афишировала?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🤝

Nikola Mahkov

-можно!-если СПРАВА встанешь!--

Ил
Илhам

😳

Семен Отмахов

Не думай об этом

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Максим Jw

...