Na
Namik

Каждый раз, когда что-то покупаю, у меня с карты списываются деньги. Кто-нибудь знает, как отключить эту функцию? Очень раздражает. 😆😆

Ответы
..
.......

Отдайте мне вашу карту и скажите пин код))))я буду ходить по магазинам и делать покупки,но вам смс идти не будут,которые вас так раздражают))))они будут раздражать меня))))Только это услуга платная!Будем составлять договор?)))

Na
Namik

У вас так много вариантов?

..
.......

А вы сомневались?Импровизирую))))

Na
Namik

Уже не сомневаюсь))

..
.......

Ну вот))))))

Na
Namik

Да уж))

Лю
Людмила

Намик у меня нет никаких карт Я везде расплачиваюсь наличкой я не люблю карты .Поэтому незнаю как тебе помочь . Ты же ас в этих делах Смеешься . Я поняла это твой юмор.....😁😁😆😅

Na
Namik

Конечно же я шучу.😆😆😆🌺

Лю
Людмила

С тобой тоже весело .Ты такой классный юморист. Спасибо тебе . Поднял настроение.😁😄😆😅😂👍👍👍

Na
Namik

Спасибо)))☺️🌺👍

Зинаида Бадяева

Вероятно совсем не скоро будет кодекс коммунизма - каждому по потребностям ,а от каждого по способностям !А что бы Вы хотели ?

Na
Namik

Я бы хотел, что при покупке счет не уменьшался.😆

Виктор Билькин

Да очень просто: давай свой номер карты, дату выпуска, CVC и Я эту функцию отключу, и деньги больше не снимут. 😅🤣😂

Na
Namik

Класс! Боюсь, что тогда воровать уже будет нечего. 🤣🤣

Виктор Билькин

Зато вопрос твоего беспокойства закрою и больше голова болеть не будет, и больше никто ничего не спишет.😅🤣😂

Na
Namik

Спасибо за проявленную заботу!))

Александр Воеводкин

Позвони на свой номер карты и обьясни ситуацию справочная тебе вышлют смс с камандой отключения.!

Na
Namik

Спасибо))

Владимир Пономарев

Взять пистолет и идти на ограбление. Тогда приплюсуется, но годы в тюряге уйдут безвозвратно.

Na
Namik

Ясно, спасибо))

Владимир Пономарев

Другие варианты есть?

Na
Namik

Вариантов предостаточно, но все не интересные.😁

Владимир Пономарев

Вот то-то и оно.

Na
Namik

😁👍

Хярцсон Эрик

не жить с размахом на перспектиу,а ходить покачивая ягодицами и думать,я живой.

Na
Namik

Я живой! 🤣

Ольга

Сходите в свой банк, там работают специалисты, они Вам помогут в любом вопросе.

Na
Namik

Ага🤣

Ольга

Я всегда к ним обращаюсь, помогают.

Na
Namik

У вас хорошие банкиры))

Ольга

А Вы не в России живете?

Na
Namik

Нет. Я живу в Баку.

Роза Хасанова

Не ходить по торговым точкам и не отовариваться, тогда не будет списания денег

Na
Namik

Тогда какой смысл жить? 😁

Роза Хасанова

А тогда зачем вам нужны деньги, если с такой жалостью расстаетесь с ними

Na
Namik

Денег не жалко, жалко когда их не остается)))

Роза Хасанова

С началом нового месяца они опять " прибеут" и " усядуться рядком на вашей карте

Na
Namik

Хорошо бы!)))

Елена

а вы возьмите тайно карту жены!! друга.. и денюшка на месте и покупочка😝

Na
Namik

😆👍😆👍

Татьяна Морозова

)) я снимаю столько, сколько мне нужно купить по списку и карту берегу ...

Na
Namik

Береги карту с молодости?😆😅

Татьяна Морозова

точно...))

Na
Namik

😆👍🌹

Al
Ali

отключать не надо, подключите свою карточку .. к госбюджету Москвы

Na
Namik

😁😅👍

Марго Беккер

Если картой платишь-то списывают, если наличкой невозможно ЭТО...

Na
Namik

☺️👍

Рашит Валиев

Я знаю, не покупай больше ни чего и деньги не будут списываться.

Na
Namik

Спасибо! Класс! 😁👍

Я Это Екатерина

Противный звук согласна. Но, когда ждёшь поступлений- музыка!

Na
Namik

😁👍👍👍

Людмила Фризен

Меня тоже...🙄Узнаете,пришлите сообщение,пожалуйста!👄

Na
Namik

🤣🤣👍

Na
Namik

🌹

Na
Namik

😘👍

Злобный Эльф

Привет, Намик!) сам злюсь.) если узнаешь, то расскажи)

Злобный Эльф

Через месяц поделиммся впечатлениями

Na
Namik

ок

Na
Namik

😁👍

..

Держите её в кармане и никогда не доставайте.

Na
Namik

Отличный совет! 😁👍

Ве
Вероника

Халява, это конечно здорово ))😉😁🤷‍♀️

Na
Namik

😁👍

Ира

Сними оттуда всю зп сразу, и спи спокойно

Na
Namik

😁👍