Lo
Love

Веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Ответы · страница 2
Да
Данил

Нет конечно

Да
Данил

Потому что уверен что не бывает. Такого никогда не видел, не слышал... Сам даже когда то так пробывал - ничего не получилось.

Да
Данил

Хотя смотря что вы подрозумеваете под словом дружба. Дружба у всех разная... Есть некоторые спят друг с другом два раза в месяц как по графику и считают себя друзьями), не любовниками!!))

Lo
Love

Боже упаси я не таких имела ввиду.

Да
Данил

Ну а каких?) Как именно вы подрозумеваете дружить разнополо?)) Что входит в эту дружбу?))

Евгений Петросян

С трудом)

Lo
Love

Почему? 😜

Евгений Петросян

Думаю зависит от отношений)Точнее границ))) Кто кому и что разрешает или запрещает )))Есть ли взаимные симпатии или нет) И как будут развиваться))

Золотой Скорпион

нет)

Золотой Скорпион

или влюбится из них кто то или разбегутся врагами

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Дмитрий Преображенский

Привет, Солнышко! Конечно! Я ведь нормальный здоровый мужик и ничто человеческое мне не чуждо!
Но я не по наслышке знаю, что физическая близось возможна далеко не со всякой женщиной...
Знаю что такое физиологическая несовместимость...
Случалось - симпотная сексуальная дама, все при ней... Но при мысли о физической близости возникает неприятие... А бывает - один раз случилось - и повторять нет желания... Знаю, что будет только разочарование... А порой роман может длиться и несколько лет, а потом "увядает"...

Черная Мамба 🇷🇺

как так может быть.. все при ней и не тянет, я чет наверно не понимаю

Дмитрий Преображенский

Бывает такое!.. Пожалуй, лучше всего подходит термин "живозапах" из повести Сергея Павлова "Лунная Радуга"...
Более распространенный термин "аура"... Но - не совсем подходит...
Чувствуешь, что либо оргазм совсем не наступит, либо будет тусклый...
В результате - разочарование... Так что лучше не переступать черту.

Дмитрий Преображенский

Привет, Солнышко!
Прости - действительно получилось "слишком много буковок", сложившихся в заумые фразы 🙂 Хочешь примеры из моего личного опыта? 😉

Дмитрий Преображенский

Привет, Солнышко! Идем в личку 🙂

Ti
Timur

Да

Ti
Timur

Но не все могут дружить и поддерживать по настоящему, многие притворяються для того чтобы переспать с ней

Ti
Timur

Вот, а тем более сейчас очень многие притворяються очень хорошо

Ti
Timur

🌹👍🤝🤗

Svetlana Gunina

Да

Svetlana Gunina

А в то что, что дружба может закончиться чем нибудь другим(влюблённость) при том когда есть муж?

Lo
Love

Да уж тогда трудно что нибудь сказать🙄

Ко
Константин

Да