Татьяна

Сердце болит. За детей, за внуков, за Россию..

Ответы
Инопланетянка.

и чего людям спокойно не живется. а еще мужики считают себя разумным существом, и при этом во все века воевали....Что-то не поворачивается язык назвать их разумными.

Татьяна

Хорошо, если так

Инопланетянка.

И тому доказательство с Украиной. Давно провоцировала, нарывалась ..Вот и нарвалась.

Вадик Царёв

Это недобитки нарвались . НАДЕЮСЬ ДОБЬЮТ !!

Инопланетянка.

Наши войска уже на подходе к Киеву. Зеленский просит о встрече с Путиным....Видимо оставшись в одиночестве, и когда их бросили все те кто провацировал их, понял что никто и никогда не пойцдет за них подставлятся. А вот оружие за большие деньги всегда пожалуйста.

Вадик Царёв

Зеленский просто дурачок !! Поверил пиндосам .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тоже важность - глядите в оба --что бы наркотики не принимали -одевали презервативы - не хамили ! а в остальном не ваша забота -

Татьяна

И правильно

Татьяна

Ясно

Alex Sher

Это не Первый раз, когда Россию испытывают на прочность, или нам сдаться, жить как афганцы в диком состоянии?

Татьяна

Нет конечно

Alex Sher

Мы их всех переборем и сеще больше, за счет финляндии, Германии и польши

Татьяна

Не так всё просто

Alex Sher

не время предоваться унынию, надо надеяться на свет в конце тоннеля

Татьяна

А мы и надеемся

Георгий Крымский

Расскажите нам , что у вас там твориться ? Враги говорят , что по Белгороду выпустили несколько ракет ?

Татьяна

Мы работаем как обычно

Георгий Крымский

это не правильно..

Татьяна

Не знаю

Георгий Крымский

Только что передали , что у вас снаряд попал в жилой дом , разрушен и еще восемь домов , погибли два мужика и ребёнок ..

Татьяна

Возможно

Ar
Arkadij

Сегодня знакомый сказал, что брат прислал ему видео, как хохлы обстреливают Белгород.

Ar
Arkadij

Дай то бог! А сколько людей погибло?

Татьяна

Не знаю. Слышала только, что раненые наши солдатики умерли а госпитале

Ив
Иван

Белгород не был обстрелян!

Ив
Иван

Приграничные села

Татьяна

Да. Это так

Владимир Новиков

Значит участвовать хочешь,,,, А так,, все без тебя справятся......😑

Татьяна

Не хочу

Vladimir Rakivnenko

А у меня - за всю мою родню на Украине, Таня...

Татьяна

Привет. И за них тоже

Vladimir Rakivnenko

Привет... ))

Владимир Литяйкин N

Это, здорово-есть кому ещё болеть

Андрей Смирнов

Эвано как! Только сегодня болит?

Татьяна

Сегодня особенно

Андрей Смирнов

Это ж не плохо

Татьяна

Плохо

Злобный Эльф

За страну, но не за зажравшихся

Татьяна

Именно

Татьяна Морозова

да беспокойство большое...((

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ примите корвалолу

Татьяна

Не помогает уже

Звезда Очей Твоих

Ну не надрывайтесь так тогда. А то долго не протянете

Татьяна

Я знаю. Спасибо

Си
Силвер

Значит оно есть и бьётся.

Татьяна

Да

Сергей Малинин

Нас даже не спросили.

Татьяна

Против чего?

Сергей Малинин

Против НАТО и США ... Приборзели в доску

Татьяна

Они привыкли жар загребать чужими руками

Сергей Малинин

Да. Сами то очкуют. Их США Россия за 20 минут в пустыню превратит. И они это знают

Татьяна

На занимайтесь Шапкозакидательством

Владимир С

У вас граница рядом.

Татьяна

Наверное

Владимир С

Взрывы слышны у вас?

Татьяна

Нет

Владимир С

Ну и хорошо.

Татьяна

Всё равно страшно

Николай

ВСЕ БУДЕТ НОРМУЛЬ!!!

Вадим Новиков

все будет хорошо....

Татьяна

Дай то Бог

Максим Jw

По какому поводу?

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Татьяна

С чем?

Nikola Mahkov

-душа болит за внуков--😱

Татьяна

А, да

Лариса Новожилова

согласна😟😟