Пётр Сергеевич

Моё поведение зависит от вашего отношения ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.😉🙄🤔😷☕

Татьяна Папонова

Ваше поведение зависит от того, что ВЫ захотите продемострировать. Из этого, как результат, и сложатся отношения других по отношению к Вам.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фигня ваш вопрос. 🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Пётр Сергеевич

Да блевать я хотел на ваших жён

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а какой бы вдул?

Ма
Марта

Не должно так быть. Не стоит подстраиваться. Надо быть собой. Так вас легче будет воспринимать.

Пётр Сергеевич

Есть некторые особи что не могут . Или не хотят , вот нравится им жить по своему как животные и всё .

Ма
Марта

Да. Встречаются и такие.

Пётр Сергеевич

Их не переучиш .

Ма
Марта

Согласна с вами.

Al
Ali

А что здесь плохого ?

Андрей Владимирович

А моё отношение к окружающим зависит от того, зачем они меня окружили! 🥴

Vasif Neymatov

да. но и наше отношения тоже зависит от Вашего поведения. замкнутый круг

Elena Averyanova

Повеление зависит от самого человека, все остальное - оправдание.

Пётр Сергеевич

Я так не считаю .

Elena Averyanova

Ваше право, у каждого своё мнение.

Валентина Гордеева

У всех зависит от отношения, только у подневольных по другому.

Тамара Бишовец

Очень часто так и складываются отношения. По такому принципу.

Тамара Бишовец

Живи, милАй и радуйся, Господа благодари за земные радости.

Пётр Сергеевич

Да хрена мне такая жизнь ? Сирота я !

Тамара Бишовец

И что? Сиротам жить кто - то мешает?

Пётр Сергеевич

Обидно что родных знаю и они живы . Поддержки никакой , хоть маральной .

Тамара Бишовец

мАральной не надо. мОральную ищите.

Ех
Ехидна

Ну да....удобно свалить на кого-то, то - что не понимаешь...

Аркадий Литвак

Еслия вас отсношаю,моё поведение и ваше будет разным...

Ли
Лида

А отношения от поведения! Получается - замкнутый круг!

Lulu

Ваше поведение зависит от вашего воспитания...

Lulu

А вот и да

Пётр Сергеевич

А если к тебе относятся как к животному , Ваша реакцыя ?

Lulu

Я не отвечаю хамством на хамство, игнорирую людей от которые брызжет ядом

Пётр Сергеевич

Это не яд . Я просто задал вопрос !!!

Lulu

А я просто на него ответила

Пётр Сергеевич

Я услышал .

Николай Дубинин

А моё отношение зависит от вашего поведения .

Марина Виноградова

наше отношение зависит от твоего поведения

Нина Архипова

Пётр Сергеевич, это удивительно, если так.

Пётр Сергеевич

Ничего удивительного .

Нина Архипова

Ещё можно понять, если бы это Вы сказали не на аудиторию, а кому-то из близких. Хотя, не пристало так рассуждать взрослому самодостаточному человеку. Ведь, получается, что у Вас своего, как говорится, кот наплакал, что живёте не зная себя, или даже - не имея себя. Странно.

Людмила Козина ( Агеева )

Почему ,???не зная ничего о человеке ....

Эва

Как аукнется так и откликнется

Ир
Ирина

Скорей от вашего воспитания.

Юлия Тарасова (Раковская)

А если отношения никакого...?