Ви
Виктор

Если в вопросах я к кому-то обращаюсь на Ты, то это не из-а неуважения, а из-за обращения конкретно к человеку, увидевшему вопрос. "Вы" иногда просто не очень конкретно звучит в некоторых вопросах.

Ответы · страница 3
Ирина Игнатенко

я не против Ты

Ви
Виктор

Текучка это плохо, людей знающих специфику работ с таким бардаком просто нет

Ви
Виктор

Оборудование налаживаю на заводе по производству комбикормов. Мукомольно-комбикормовый комбинат. Во времена СССР одно из передовых предприятий было. Сейчас обороты сильно сбавили.

Ирина Игнатенко

как и везде! у нас в городе все заводы порушили, а таая хорошая промышленность была! сейчас сплошные супермаркеты и салоны красоты!

Ви
Виктор

Точно, кафешки, рестораны, рынки, парикмахерские. И разбитые дороги)

Ирина Игнатенко

как будто у людей денег мешки! и только и делают, что по салонам и магазинам бегают! дороги начали ремонтировать, но только центральные

*рудян )))

Да, согласен

Ви
Виктор

спасибо за понимание, чувак

Пареску

Возможно

Galina Yakovleva

а вораст

Ви
Виктор

иногда это всего лишь цифра 😉 молодость она в душе всегда)

Анжела Никулина

хорошо

Анжела Никулина

целый, но шитый - перешитый..теперь трещина в позвонке...но врачи сказали, что восстановится

Ви
Виктор

эт хорошо) собаки восстанавливаются быстро

Ви
Виктор

собаки это бойцы, что поделаешь

Анжела Никулина

но самые преданные и искренние

Ви
Виктор

это точно, преданней и надежней людей

Мила Ростов На Дону

😄

Сикусико По

Ага

Ольга Симовская

ага

Ви
Виктор

говорящая кошка) уау) простоквашино отдыхает)))