Лю
Людмила

Влияние запада, женщины стали доступнее, поэтому мужчины бегают от женщины к женщине. В поведении мужчин виноваты мы женщины, мы позволяет лишнее, потом обвиняем их?

Ответы
Сам Андерс'н

А мужики извращают женщин.Не откажутся от секса с кем угодно,даже с женой друга...которому обязан всем!!!!!

Лю
Людмила

А жена друга почему позволяет?

Сам Андерс'н

Что видит вокруг особенно в Больших городах ,то и делает.Нам на Кавказе такие нравы не по душе.Были в гостях с женой у приятелей в Самаре,после пьянки такой флирт увидели-больше не пойдем.На следующий день они извинялись за себя,мол это шутки....

Лю
Людмила

В СССР не было секса и ничего, дети были и много!) Теперь в телевизоре, интернете один секс, тошнит уже, но привыкли, скоро это будет норма. Детей стало мало, хотя кругом один секс.

Сам Андерс'н

Западной цивилизации одной скушно погибать

Галина Петровна Якимова

вот только не надо обобщать.... Да не все женщины доступны... не все мужчины бегуны....

Лю
Людмила

Согласна не все.

Мурад Сапаров

В будущем создадим идеальные пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги

Лю
Людмила

Не создадим, будет ещё хуже.

Валерий Скрипко

Пусть бегают если им позволяет здоровье и женщины

Пан Стефа́н

Ну ты Люська, чего плетёшь, дура старая ...

Лю
Людмила

На себя погляди Стаська, не далеко ушёл, что вижу, то и плету.

Пан Стефа́н

Не гунди! 💋

Лю
Людмила

Сиди в чс, дураков здесь не надо.

Алексей Ломакин

Растление коснулось обеих полов

Лю
Людмила

Согласна.

Владимир Иванов

Не факт. Работать надо над собой

Лю
Людмила

Женщинам и мужчинам?

Владимир Иванов

Женщинам)))

Елена Михайловна Ашрафьян

а что такого мы делаем не так

Елена Михайловна Ашрафьян

я не одна прощайте

Лю
Людмила

А не о вас лично. Наша с вами молодость прошла в другое время. Наличием мужа всегда можно прикрыться. Прощаться со мною не надо, мы не знакомы, да и святош не люблю.

Елена Михайловна Ашрафьян

мало что вы не любите

Лю
Людмила

Я не люблю, а вы как хотите, ваше дело и ваша жизнь.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор

Самокритично

Александр Егоров

☝️ 👍