Cергей

Сварил борщ для дочери получился наваристый сижу ем давлюсь осталось пол кастрюли Оказывается дочка есть борщ на воде не на бульоне.

Ответы
Людмила Столярова

Сейчас какое то новое увлечение,правильное питание,вся молодежь ест без хлеба,на воде,фрукты и овощи,грудку куриную,ножка уже жирная,мне смешно,в гости летом приедут,я им все диеты испорчу,сроду хоть вес наберут немного,оказывается что моя пища вся вкусная,но потом дома опять эта курица и всякая хрень,простите за выражение,а сами дохлые,вес не добирают и что это за мода такая?

Мира Донна

Кроме моего дедушки - вы единственный про кого знаю, что он может сварить суп, - да еще и борщ. 👌

Cергей

Странно слышать это здесь от девушки

Мира Донна

Просто люди рождаются, чтобы быть счастливыми, отсюда и надежда, что повезет

Cергей

А надежда умирает последней

Мира Донна

Да, она чертовки живучая Дама ))

Cергей

Это да

Ирина Малышева

борщ на воде? ужас какой....борщ и щи по умолчанию должны быть наваристы)))

Наталья Мороз

Сама на днях случайно сварила кислые щи без мяса, съедобно, но не сытно)

Cергей

Согласен в принципе я сварил борщ попробовал почти не чем не отличается Сметаны добавил и вообще нормальный никогда не догадается никто. Можно сказать варил на кости и т.д.

Наталья Мороз

молодец, а жена отдыхает?)

Cергей

Я в разводе

Наталья Мороз

Печалька(

Cергей

Да нормально я уже привык

Наталья Мороз

Видно ,что хороший парень , встретишь еще любовь

Cергей

Я тоже так думаю Спасибо вам

Ел
Елена

Наваристый, то есть жирный? Фу. Лишний жир то с бульона надо было снять.

Cергей

Это все было сделано У меня черный пояс по кулинарии

Ел
Елена

Ну хорошо. Зато теперь будешь знать, что доча такой не ест.😜

Cергей

Это теперь верно Уже по человечески Елена А то сразу фу

Ел
Елена

Ой, ну сам же написал, что наваристый. Обычно под этим подразумевается жирный.

Татьяна Алиуллова

борщ на воде. а мясо в нем есть? или это винегрет жидкий?

Cергей

Нет Я такой варил давно правда просто варишь как обычно только на воде Получается вкусно просто постный

Ольга Южакова

сварите на бульоне тогда) не оставаться же ей голодной.

Нютик Семенкова

Главно сварил,хотел угодить ,а получилось как всегда)

Cергей

Это верно

Елена Сергеевна

Молодец девочка,с детства не признает вредную еду!)

Виталина----------

Что это за борщ на воде👎Похлёбка кака то

Cергей

Я тоже так думаю.

Olga Bistritskaya

И чего? Ребенок голодный, а Вы скоро лопнете?

Александр Филин

Так вари на бульене! Какая проблема то?

Гряк

Фи,ещё баловать,захочет есть съест

Марта Кошка

ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ!

Cергей

Зато заботливый О себе О как позаботился

Марта Кошка

ЭГОИСТ

Cергей

Какой ответ такой и диалог

Владимир Ольшанский

Так не говорили бы,делов-то...

Татьяна Терехова

А зачем зараз все съедать?

Татьяна Алиуллова

а ты с салом, так вкуснее!

Cергей

Я с салом люблю

Антонина Клименчук

Приятного аппетита....))))))

И"
Издательство "полетджонатана"

это, к чему приучили...

Леди-Ю

У меня тоже так было)