Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Мне кажется моя девушка испортилась, её можно вернуть родне по гарантии?

Ответы
Юрий Дударев

Надо было не хватать, товары которые стоят в первых рядах, на уровне глаз, они уже просрочены. А вернуть нельзя, кто же примет обратно просрочку. Так что кушайте сами, что бы не отравиться быстро, каждый день перед употреблением принимайте на грудь активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг. Не благодарите пользуйтесь. 😅 😅

Денис Шишлянников

да, можно, но это будет не долгий срок (примерно 45 дней) и после сервисного обслуживания скажут что причина неисправности-это ваша вина и поэтому либо приобретайте новую, либо восстанавливайте сами в других пунктах которые занимаются этими вопросами...

Вячеслав Сеферян

Ну.....если прошло больше двух недель после приобретения но гарантия не вышла отправят на экспертизу и в сервис. На время ремонта, если случай гарантийный, можете требовать другую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Сергей Бурчевский

Можно,, но закон о защите прав потребителей ограничивает этот срок - вернуть можно если с момента приобретения этого сокровища, прошел месяц не более.

Николай Волков

Если "девушка испортилась"............. то труп пролежал более 5 днейь в теплой комнате............. нужно быть внимательней к своим девушкас))))

ДА
Данила Андреев

Начала Изменять Мне такая не Нужна! Гарантия давно Закончилась! Брал её была по Гарантии, пломбу сам вскрывал!😜

Павел Чурилов

девушка не вещь чтобы её возвращать по гарантии!Если ты считаешь по другому,то тебя тоже можно вернуть когда надоешь

Виталий

Да не проблема выведи ее на середину площади, пригласи ее родителей и три раза произнеси Харам. И все свободен.

Павел З.

Товар не подлежит возврату если вы не предъявите чек о покупке товара или ненадлежащим образом хранили его.

Робот Вертер

Если пломбу сорвал, то уже сам ковыряйся 😜😜😜😜

Александр Сибирёв

Если хочется то можно и нужно, но будет уже подругому, я думаю что нужно если задаете такие вопросы

Виктор Пузарин

Если только сохранилась квитанция и не нарушено внешнее и внутреннее содержание.

Bigchip Forever

Конечно! При условии, что ты выполнял всё по инструкции и срок гарантии не истёк....

Александр Коржавин

Попробуйте! Но, родня может взять с вас плату за прокат и испорченную девушку!!!!

НЕ
Нурлан Ергасенов

По гарантии только ремонт и техобслуживание, то есть натации и консультации.

Абдулла Ургенишбаев

Когда кажется надо помнить о создателе и гарантии может давать только он

Сергей Понафидин

Если чуть подождать и нечего вообще не делать, она сама вернётся туда)))

Дед Пихто

Какие были гарантии? Правильно ли Вы использовали или с нарушениями?

Галина Кроткова

Да, чего там! Отдайте другу. М.б., у него не такие большие требования.

Дед Пихто

Нет,тут вопрос принципа.При неправильном использовании полагается компенсация.По договоренности.

Галина Кроткова

Брачный контракт был? Оговорили все условия? Гарантии обещаны?

Дед Пихто

Все.Сдаюсь.Сдавать родителям испорченную.Однозначно.

Александр Чумаков

Можно, если Вы докажете, что не было нарушений правил использования.

Денис Смирнов

по гарантии нет- не продет номер- так как ты гарантию уже испортил)))))