Legião Dos Sábios

Некто пишет, цитата: "Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно". Отвечаю: бывает, что и случайно. В нашей жизни очень много случайных людей, на самом деле, а особенно в Интернете! Не замечали?!

Ответы
Галина Блажнова

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...

А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... -настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... -знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Yra Kozlov

все что случается в вашей жизни оно и определяет ее. Из тесной корзины с тенисными мячами вытащите один. это обязательно повлияет на все остальные- местоположение всех остальных поменяется

Legião Dos Sábios

теннисные мячики все одинаковые

Yra Kozlov

все

Людмила Золотаренко

Да, в интернете много случайных людей.

Legião Dos Sábios

все случайное приводит ко всему неслучайному - через тернии к звездам

Людмила Золотаренко

Может и так, неизвестно куда дорожка повернет. Это тоже хорошо. Очень хочется, чтобы побольше людей находили друг друга.

Наталья Блинова

Замечала

Людмила Попова

Нет!!