Ав
Автор

Вот тут как-то навеяло...Иногда здесь кто-то пишет посты типа..Ребята, я ухожу отсель, не горюйте, не плачьте, не поминайте лохом и т.д. А ты смотришь такой и думаешь..это кто? Ни разу не встречал...И вопрос тоже у меня такой глупый возник...А если я отсюда по какой-то причине свалю, кто-нибудь вспомнит меня?😀

Ответы
Eлена Елена

Может кто-нибудь и вспомнит. Я общалась с несколькими людьми здесь дружески и ежедневно. Трое из них умерли. Ну как я не замечу??!! Конечно, мне было очень горько. Двое от ковида, один от рака.

Алена Gold Star

Вас не знаю, но вот если я уйду то точно знаю кто грустить начнёт и скучать... Такое прерывание уже было..

Александр Соколов

Много раз видел такие заявки,но почему то они снова на сайте. Ну попонтоваться люди хотят.

Serg

А потом смотришь а вопросик то уже год как висит и он зараза никак не свалит?))))

Ав
Автор

лицемеры сплошные😀

Serg

Хайпашники)

Ав
Автор

да

Serg

И в оканцовке никуда не ушли. Прям как Пугачиха со сцены уходит и никак не ушла🤣🤣🤣

Ав
Автор

вот ведь незадача

Serg

)))

Ty
Tycя

Конечно рыжий)))) У тебя не вопросы, а целые истории с прелюдией🤭

Ав
Автор

Вот..и почитатели таланта моего скромного появились..Правда не много😀

Ty
Tycя

Ничего ничего, подтянутся

Та
Танюша

Я буду скучать по вашим вопросам...))) вы рады этому признанию? 😁

Та
Танюша

Ещё бы не хватало, на такую женщину, как я, лить какую-то мрачную жидкость))))

Ав
Автор

а чем вы лучше других. В чем ваша "выдающесть"?

Та
Танюша

А вам ввиду вашего "тонкого" воспитания это не дано понять!!! 😜

Ав
Автор

Смеяться уже можно? Или ?

Та
Танюша

Вам больше к лицу печаль.... 🤣

Ек
Екатерина

Никто никого не вспомнить. Ну, разве что за редким исключением.

Не Такая Как Все

Думаю, что вспоминать будут те, которым вы запомнились)

Не Такая Как Все

Вот и у меня есть свое мнение и не всегда оно как у всех) А то что не такая как все... так это же естественно 🤔

Ав
Автор

Бывает

Не Такая Как Все

Хорошего вам дня ☕

Ав
Автор

И вам успехов

Алексей Журавлёв

Правильно мнение должно быть индивидуальным! Сколько людей столько и мнений!

Ту
Турист

Заплачу.. И в истерике лбом буду биться об стену!🤣🤣🤣

Ту
Турист

😄 Так и живем.. Нас кидают, а мы все верим..!

Ав
Автор

А я то думаю...кто этот хороший человек, что будет утирать скупую мужскую слезу, если мое "творчество" здесь иссякнет? А он так безжалостно ха-ха-ха (и еще пальцем небось тыкал в мою сторону монитора) 😀

Ту
Турист

Это уже перебор! Пошутил, чтобы и у вас вызвать улыбку! Но видимо у вас нет настроения.. Извините если что.. Хорошего дня!

Ав
Автор

Ну простите мне мой деревянный юмор, немного перебрал...Я же "колобков" специально ставлю, чтобы было понятнее

Ту
Турист

Ладно, проехали! Все нормально! Удачи!🙋‍♂️

R.

Главное свалить раньше тех,кто может вспомнить)

Любовь Бородина

У кота мордаха симпатичная. Рыжие запоминаются.

Маша

Наверное. Вопросы у вас интересные попадаются

Ав
Автор

Ну вот, вас уже двое😀

Маша

😁

Ав
Автор

и я получается не один уже

Маша

Здоровско))

Ali Na W

Долго прощаются, но покинуть сайт не решаются

Ольга

кто-то вспомнит. Все мы тут как попутчики.

Константин Лисицын

Только не в обиду -могу сказать честно. (((

Ав
Автор

Не понял, какая обида? За что?😀

Константин Лисицын

Сгинул Максим-да и... С ним! Положили Его в гроб -да и Мать Его.. Б... Здесь -как -то так же! (((Посему-без обид, Аракелян! Уверен-Вы Прекрасный Человек!!!

Ав
Автор

Вспомнил стишок детский..."Ну а не вспомнят и не надо, я за это вовсе не сужу, не хотят и не вспоминай-не надо, все равно я вишню посажу"

Константин Лисицын

Растёт уже... Кошка, правда...

Ав
Автор

Правда, что Рабинович выиграл в лотерею "Волгу"? Правда! Только не выиграл, а проиграл. И не в лотерею,а в карты, и не "Волгу" , а сто рублей😀

Малина Вареньевна

в том и фишка обсуждайки - как в поезде)))

Москва Златоглавая Z

Вряд ли. Кроме тех, с кем тесно общались

Ав
Автор

несколько человек все таки ответили утвердительно😀

Москва Златоглавая Z

Я и говорю, те, с кем регулярно общались.

Ро
Ромашка

🖼

Нерасторопная Женщина

Конечно. Котик такой примечательный.

Ав
Автор

Вот она-слава!

Нерасторопная Женщина

Наслаждайтесь, пока она с Вами.

Юлия Юлия

Возможно кто-то с кем часто общались

Ав
Автор

возможно