Люблю Linux

А мне чувак рассказывал, что спецслужбы разработали специальную программу для компьютерной
мышки - ежели ты непотребщину всякую на державу печатаешь, мыша тебя шнурком за шею - и ну
душить, ну душить!

Ответы
Владимир Лысенко

Психотронное оружие, используется уже более 20 лет, Москва и Краснодарский край часто попадает под ХАРП, да и наше тоже своё испытывают, можно и без мыши в окно шагнуть, масса случаев!)

Дима)

А какую державу он имел ввиду или спецслужбы какой страны? Может у них и мыши особенные изобрели, специально для этой программы?

Дарья Паршина

лучше шокер, чиноникам как только возникают мысли махинации провернуть так хокером по мгкому месту и все чтоб не спал.

Иоланта Клепова

))) Ну если пока нет, то скоро будет))) А то и "черный воронок" скоро поедет))) А то много все говорят)))) про державу)))

Ма
Малинка

Ой, это правильно, не только на державу, а вообще непристойные слова, тоже туда же

Люблю Linux

эээ... тогда бы меня уже тоже мыша придушила бы...)))

Ма
Малинка

Делайте выводы

Ирина Кормилицина

Вы такой взрослый и верите в эти сказки. И потом на каждую мышку есть своя кошка...

Elena **

ой-йо-йой!да не пугай ты так!!!!а то по ходу я стого света тебе пишу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Иван Швадович

купи без проводную!

Доктор Шаффхаузен

Это происки пентагона,Сноуден здесь как-то забегал,говорит есть такое дело! 😉

Ирина Кормилицина

Вы взрослый и в такие сказки верите? И потом на каждую мышку есть своя кошка...

Н*
Наталья ***********

Давай с чуваком договаривайся мы Порошенко в подарок этих мышей отправим)))

Люблю Linux

да мыши сами скоро за ним и яйценюхом приползут)))

Н*
Наталья ***********

Скорей бы уже....

Zanas Sutovas

prekrash4ai v internete sidet. a to adin prekrasnii den @tebia priko4it. vidi na ulicu i posmatri net mishei i ne mozhet ich bit

Bro

Не брат там вроде клава атакует кнопками)Без глаз останешься точно)

Н*
Наталья ***********

Какая правильная мышка)))хоть так может патриотизм выработает)))

Игорь Штырбул

А если хорошее печатаешь, то хвостом по загривку гладит?:-)

Валентина Большакова

Поощряю и не только бы эту тему контролировала мышь

Галина ....

А если хвалишь, так из монитора доллары так и летят!

Ольга Железова

может не душить , но током дернуть не мешало бы

Ск
Скиминок

Хрень тогда с миллион анархистов уже здохлобы

Геннадий Козловский

чувак нарушил подписку о неразглашениии ????!!!!!

Н*
Наталья ***********

В Америку их отправить Обамам и всяким Псакам

Люблю Linux

да на них бы уже давно все мыши сбежались бы))