Нюточка Пантерка

Что сие страсть?

Ответы
Евгений Медем

По поводу любви и страсти. Помните у поэта: "Постель была расстелена, а ты была растеряна и говорила шопотом: А что потом, а что потом."
Так вот, если "Что потом" имеет значение, то это любовь, если на "Что потом" наплевать, то это страсть.

Нюточка Пантерка

Все вместе у меня

Владимир Март

Страсть – греховная зависимость, проявляющаяся в сильном влечении человека к определенному виду греха. Главных страстей восемь: 1. Чревоугодие 2. Блуд 3. Сребролюбие 4. Гнев 5. Печаль 6. Уныние 7. Тщеславие 8. Гордость.

Владимир Март

9. ЛЮБОВ!

Владимир Март

Трудно без грехов.. Это не жизнь..

Нюточка Пантерка

Точно. Для этого они и существуют

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Страсть — сильное, доминирующее над другими чувствами человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи.

Юрий Попов

Страсть — сильное, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи.

Жомарт

Любовь, одним награда, другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней нет..

Любовь Алексеева

Это не объяснимо. Овладевает тобой и теряешь рассудок. Это классное состояние. А следствие этого ужасает. Остаётся потом пустота, боль

Нюточка Пантерка

Вооо т

Янг Николсон

сильное, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти

Ринат Тазетдинов

Ну это когда скучаешь...ждешь...терпишь...терпишь... А потом когда дождался...то как с цепи сорвался😂😂😂

Нюточка Пантерка

Аааагггаааа

Ринат Тазетдинов

Как говорится

Ринат Тазетдинов

НАКОПИЛОСЬ!!!😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СИЕ СТРАСТЬ КОГДА ЛЮБИМАЯ РЯДОМ

Александр П.

Это когда мечты и желания человека исполняются сразу, без одобрения ума.Разновидность безумия.

Antitролль. Игорь

слабо контролируемое желание того, о чём в обществе говорят наоборот, про что думают...

Владимир

если вами не понято.дальнейшая дискусия.не будет иметь смысл,ваш разум не способен

Нюточка Пантерка

Это всего лишь вопрос

Владимир

тогда зачем вам свою глупость и на показ

Нюточка Пантерка

Для каждого она своя..не умничайте

Владимир

мне по хрену,это твоя жизнь

Нюточка Пантерка

Естествено. А по хрену больно так то😁

Дм
Дмитрий....

страсть это подчиняющая ум и душу сила....благоразумие и страсть несовместимы...

Нюточка Пантерка

Угу когда искры горят и все горит вокруг

Мистер Х

когда увидел такую красивую как ты и все мгновенно поднялось 😉 😘 💐

Александр Клочков

это надо показывать ! как и оргазм описать словами невозможно милая девушка

Алексей

Кому как.Может быть,например,и такой вариант .

Виталий Еременко

Чувство сродни любви, но гораздо сильнее. Оттого зачастую скоротечно

Дж
Дживатма

одна из трех ГУН МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ

Ст
Станислав

яркое "дикое" влечение к объекту (к человеку, искусству и т.д.)

No Ne

Это когда он с тобой делает , стыдно . Но тебе приятно . ))))))

No Ne

Ник с упоминанием слова (фея) . Рассматривается как проститутка . Я не настаиваю . И не имею не чего против . Делюсь своим мнением .

Нюточка Пантерка

Испахабили красивое слово...это уже нынешнее мышление...жаль очень жаль

No Ne

Согласен , но всё же . ))))