Ка
Камилла

Вы часто пересматриваете старые фото? Я погрузилась в прошлое, это лет 7 назад я отхожу от ужасного развода, и в моей жизни полный кайф и отрыв! Почему от этой девочки ничего не осталось?

Ответы
Евгений Моцарь

ОСТАЛОСЬ,ВАШЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ,И НАДО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ,И ПРИОБРИТЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ,КОТОРЫЙ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЫГРАЕТ ХОРОШУЮ СЛУЖБУ,А ПО ПОВОДУ ПРОСМОТРА СВОИХ СТАРЫХ ФОТО,НЕТ НЕ ТАК ЧАСТО

Евгений Моцарь

ОСТАЛОСЬ,ВАШЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ,И НАДО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ,И ПРИОБРИТЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ,КОТОРЫЙ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЫГРАЕТ ХОРОШУЮ СЛУЖБУ,А ПО ПОВОДУ ПРОСМОТРА СВОИХ СТАРЫХ ФОТО,НЕТ НЕ ТАК ЧАСТО

Виталий Елисеев

😘Время не стоит на месте ,поэтому со временем мы все меняемся одни в положительную сторону другие наоборот, но время также и хороший лекарь ,даже глубокие раны со временем заживают остаются только шрамы-удачи тебе!

Александр Феоктистов

Если от развода отходить семь лет, то это тоже ужасно. Разводиться надо красиво, это же обретение свободы. Надо ввести новый обычай - разводы отмечать пышно и торжественно. Тогда отходить от ужасов не придется

Владимир Панферов

Жизнь странно погожа не леденец, который чем больше сосешь, тем он меньше становится. А "та" девочка - в прошлом так и застыла в том времени, не тронутой "сосущей" ее судьбой

Бейсебек Аканаев

Приходилось смотреть Мы все ищем путь в детство в юность молодость забывая что не живем а проживаем. Жить надо всегда пока есть интерес И Вам Камилла того желаю!

Aqakerim Aqakerimov

Слишком погружаться ни надо. Мать тебя второй раз на свет не родит. Так что живи в свой кайф. А потом будет поздно, потому что прошедшие годы уже назад ни вернешь.

Владимир Жуков

иногда пересматриваю своих дочерей и внучки, при этом ловлю себя на мысли, как время быстро летит вперед и неумолимо отнимает прожитые годы....

Роман М

Потому что эта девочка вкусила прелести антимужской юридической системы и превратилась в типичную разведёнку(возможно, с прицепом)

Скорпион Иванович

Почему-осталось! Присмотрись-всё те же желания близости и ласки. Иметь достаточно денег, уют и спокойствие!

Александр Храпач

Потому,что жизнь вносит свои коррективы,Камилла. Жизнь и время...😉😎🌷

Alex Rit

Время не только деньги,но и разлучница с прошлым,"Не жалею,не зову ни плачу..."

S-335 Shtorm

Я все фото убрал а часть предал огню!!! Прошлое должно остаться в Прошлом!!!

Валерий Бельский

Больше всего люди сожалеют не о том что сделали , а о том чего не сделали ...

Роман Кроллау

все фотографии сгорели в пламени Ундуна . что хочу - вспоминаю .

Алекс Венцель

С некоторых пор это стало действовать на меня удручающе...

Adilet Kerimbaev

Тебе надо новые ощущения,и я могу дать тебе их 🙂

Дмитрий Вакула-Мажни

ты хотела чтоб не учили вот стала где меня нет я люблю

Виталий Гридасов

РЕДКО СМОТРЮ ЕСЛИ КАЙФ И ОТРЫВ ЗНАЧИТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Анатолий Сыроваров

Смотрю когда попадаются на глаза. много было кайфа.