Борис Васильевич Тетерин

почему березовский не смог откупиться от гибели своими миллиардами.......

Ответы
Muza

Чем глубже человек влезает в систему обогащения и преступности, тем труднее, а точней, невозможно повернуть вспять. Там свои жесточайшие законы. Так что у каждого своя беда и своё счастье: у бедного одно- у богатого - другое.

Алексей Миркин

Лично мне гораздо интереснее_почему рыжего до сих пор никто не уконтрапупил.А чтобы откупиться_сперва надо найти киллера,которому заказали.

Свет

Рыжий колдун. Я ж писала. 😁 😉

Алексей Миркин

👍Похоже на то.

Наталья

потому что всех подставлял....до такой степени....что родная мать осталась давольна случившимся!

Татьяна Черткова

за эти деньги можно и документы другие купить и пластическую операцию сделать.

Лариса Романовская

кому то это надо было--мы многое не знаем--все закрыто --знают кучка людей

Хильда

Тех, кто него убрали, не интересовали его миллиарды..На кону было иное..

Светлана Нечипоренко

Зачем голову забивать простому народу. Пускай думают об этом близкие

Борис Васильевич Тетерин

я подчоркиваю что людоедов миллиарды не спасают простой народ тоже может это знать

Светлана Нечипоренко

Это вы так думаете а другие не согласны с Вами

Борис Васильевич Тетерин

но многим просто нечем думать

Светлана Нечипоренко

Вот и подумайте за них если вы задаёте такой вопрос

Альбина Гребенникова

Скорее просили больше, чем было, а может раньше надо было отдать

Ольга Крайнева

потому что человек предпологает а Бог отводит годы для жизни

Борис Васильевич Тетерин

там дирежор был сатана

Ольга Крайнева

ясно

Лето

ну он же загрузился не только деньгами но и врагами и злом

Ирина Кон

Видимо кого-то достал так сильно, что и деньги не помогли.

Владимир Забродин

Есть версия, что у него уже не было ни каких миллиардов.

Никифоров Валерий

А был печатный станок ?

Борис Васильевич Тетерин

совершенно вот именно

Никифоров Валерий

Он удивительно долго продержался , учитывая каких могущественных врагов он нажил ,

Борис Васильевич Тетерин

это он и есть главный враг .......сатанист.

Никифоров Валерий

Что натворил , то натворил , но было до , будет и потом

Irina Babushkina

Все под богом ходим... И миллиарды не всегда помогают

Гордеев Слава

А есть инфа что он жив.... "Сокрытие свидетеля".

Антуан Же

заказчик был значительно богаче в разы

Елена Сошникова

а вы думаите он мёртв?очень сомневаюсь

Татьяна Секлицкая

Деньги не главное в этой жизни.

Cергей Свириденко

Абрамович отобрал, и профукал.

Борис Воробьев

А он их давным-давно профукал!

Natali Ник.

не перечь политикам...аксиома.