Ан
Андрей

Однажды Березовскому один мудрый политик сказал,этот пацан подрастет и всех нас нахлобучит,я вам отвечаю.Кого имел в виду депутат.

Ответы
Любовь Золотарева

Конечно Путина. У кого-то был глаз-алмаз. И я это поняла с первой притчи Путина. Ему, бедняжке, досталось. И сейчас достается. Но он Молодец, кремень, не сдается. Не даром американцы-политики говорят, что только Путин отказался от денег(взятки),которые они ему предлагали.

Ан
Андрей

👏👏👏

Виктор Николаев

Путин - красавец!!!!

Любовь Золотарева

Виват единомышленникам!

Александр Мамедов

Он имел в виду что у воров всегда один онец.

Артур Пирожкоff

Тому, кому писал письмо.

Лидия Синицына

Абрамовича.

Марго Беккер

не знааю🤣

Александр Добрый

Путина