Io
Ioan

НА РУСИ... мат признавался уделом низших сословий))) кому это не ясно?

Ответы
Кв-2

С матершиной мы родились, с матершиной мы живём.
С матершиной мы учились, с матершиной и помрём.
Матершину мы вкушали с материнским молоком.
С матершиной мой папаша бил мамашу кулаком.

Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.

Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!

Без русского мата не прожить нам и дня!
Огляди мою душу обложи ты меня.
Матершиной нашей русской обложи и не ссы.
Как учили нас деды, как учили отцы.

Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!

Io
Ioan

ты автор))) талант!!!

Кв-2

Куда мне?)))...Это песня группы СЕКТОР ГАЗА.))

Ольга Чернышева

Мат - это отсутствие словарного запаса, вежливости, тактичности, уважения, это удел слабого и глупого человека. У меня ассоциации с матом связаны такие - если человек ругается матом, будто изрыгивает изо рта блевотину, которая воняет противно.

Io
Ioan

проверь родословную, кого то из твоих интеллигентных в 1917-м не расстреляли не уничтожила быдло-революция

Александр Гусев

Русский мат очень живописен и информативен. Одно слово может выразить массу эмоций. Есть люди, которые когда говорят матом ( именно говорят), их можно заслушатся

Луиза Широкова

А я читала у Радзинского, что во времена Сталина весь Кремль матерился и это поощрялось. Да и Ленин грешил. За что тогда любим Шукшина?

Io
Ioan

17-м быдло-революция расстреляла интеллигенцию

Луиза Широкова

...и создала быдло-интеллигенцию.

Io
Ioan

Владимир Богомолов

Радзиньского , самого учить истории надо. Вот уж первейший ТРОЛЬ земли русской............!

Ольга

А сейчас все матерятся и не только низшие сословия,молодежь матерится не стесняясь взрослых

Кот Колбасоход

в высшем обществе иначе издевались на русским языком - с помощью французского и немецкого.

Кот Колбасоход

ты сам-то хоть себя понимаешь?

Io
Ioan

вот видишь, самогон высушил тебе остаток мозгов((( не скумекал

Кот Колбасоход

понятно. бот.

Io
Ioan

зеро тебе(((

Юрий Малиновский

Так его кто принёс-то?Да и кто сейчас знает,что такое низшее сословие!!!

Io
Ioan

с 1917-го каждый, не ошибешься

Юрий Малиновский

Какая ерунда!

Людмила

Мат это древний язык народа, живущего на территории России

Io
Ioan

)))который вырезал в 1917 всю свою интеллигенцию))))

Людмила

а откуда в знаете? А ведь правду говорите

Io
Ioan

73 г. этим кичились...потомки Павлика Морозова

Людмила

Не только интеллигенцию, а русскую национальность, и остались только меньшинства, которых русские брали себе в услужение, обучали грамоте, русскому языку. А когда дворян расстреляли, то все нацменьшинства назвались русскими.

Io
Ioan

вот и откуда ненависть раба к хорошо живущим

Людмила

это есть конечно, но немного другое. Хорошо живущие сейчас это порождение тех холопов, которые уничтожили культуру и страну. Бандитов только и могли они породить в свою бытность. Потому что бандиты, воры, грабители и убийц в РИ были только среди слоев холопов

Nilla Zommerfelds

ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ МАТ ЭТО НЕ ПРИЛИЧИЕ И ВУЛЬГАРНОСТЬ

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, Nilla Zommerfelds чтобы потом легко уложить))) подруга Nilla Zommerfelds поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Nilla Zommerfelds

НУ ВО ПЕРВЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НИКОГДА НЕ ПИЛА , А ВО ВТОРЫХ У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ , Я КРЕМЕНЬ.

Io
Ioan

браво

Александр Филин

Вот ты гонишь!!!! Мат - это боевая молитва русских!"

А*
Ага**** *****************

Сколько этого сословия развелось. ............ужасть!

Io
Ioan

Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.

А*
Ага**** *****************

..........люди разные

Татьяна Куровская

Бывает,что очень помогает...хотя это и противно.

Владимир Забродин

Да что Вы говорите?!! А цари и бояре не ругались?

Максим Исаев

На Руси речь без мата -это доклад))))

Io
Ioan

не культурный народ

Максим Исаев

всякий есть..

Nikola Mahkov

враки!верха махровей матерятся!

Io
Ioan

они производны из быдла

Nikola Mahkov

это не дает им права!.......

Андрей Кашковский

мат привёз пётр иг голландии

Io
Ioan

Обезьяна, однажды опьянев от бренди, никогда к нему больше не притронется. И в этом обезьяна значительно умнее большинства людей.

Чарльз Дарвин

Ирина Соколова

А тут есть матершинники?

Io
Ioan

анекдот: один Кот Колбасоход спаивает подругу, Ирина Соколова чтобы потом легко уложить))) подруга Ирина Соколова поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Руфина

и сейчас.тоже самое..

Io
Ioan

Мозг хорошо функционирует, только когда спокойна душа.

Руфина

Правильно....

Наталья Ликучёва

а сейчас и высших ...

Io
Ioan

они все с 17-го производные от быдла.революционеров

Наталья Гондаренко

Пётр тоже из них?

Io
Ioan

нет, тот был из быдло-аристократов