Галина Д

Мне нравится мыть посуду ровно одну секунду, когда горячую сковородку суешь под холодную воду, она шипит, и ты типа кузнец.😜

Ответы
Александр Мамедов

Эх милоя, а мыть посуду на холодном ветру для всей батареи три раза в день.мыть нужно очень тщательно ,иначе лейтенант- медик может швырнуть в термос с посудой хлорки.После такой закалки я теперь мою посуду дома сам.Представляете себе как я мою посуду дома.

Lena Keenan

а я не мою посуду руками,ее моеет дишвош,я забыла как по русским называется посудомоечная машина и промывает хорошо и все микробы убивает,особенно с досок на чем вы режете и все такое

Луиза

а мне не нравится то, что до сих пор не придумали такие краны, чтоб можно было температуру воды регулировать

Галина Д

😊Значит все впереди!!!!

Cергей Парижеский

Вы кто по профессии?Я бы сказал.Что вы своё призвание упустили.Вам бы в кузнецы.Или хотя бы в подмастерья....

Галина Д

Спасибо. Я учусь на молотобойца🤣🤣🤣

Cергей Парижеский

Вот это женщина!!!!С точкой и в бою не сбою...

Галина Д

А то!!! Знай наших, и не забывай про коней в избах!!!! 😜

Cергей Парижеский

Ваших не знаю.Но избы уже все давно погорели...

Галина Д

Ну, да, откуда ж, Париж кому, знать русских баб😜

Cергей Парижеский

Мне до Парыжу.Как Вам до Вашингтона.😂

Sergei

А мне, в этом смысле, нравится любовью заниматься. Суёшь, она кричит от восторга, и ты типа творец.🤣

Галина Д

Пошленько. От вас не ожидала

Sergei

Ну не всем же сковороды ковать.🤣

Андрей Гуляев

или замороженную картошку в кипящую фритюрницу сыпать-там еще и артиллеристом себя чувствуешь!

Cviyатыiy Гнэзд

а мене запрещают посуду мыть, мы экономим воду , потому мы ее кипятим в кастрюле вуместе с содой

Галина Д

Есть же кому мыть. Ничего страшного

Cviyатыiy Гнэзд

она ее только протирает

Галина Д

А кто моет?

Cviyатыiy Гнэзд

мама

Лариса

Я не сую горячую сковородку под холодную воду. Покрытие потрескается. Все моет машина.

Галина Д

Да и я, тоже. Но пошутить то можно?

Лариса

Ну, я и говорю - я машинистка.

Леди Мила

а я не поставила счетчики.. ставлю и включаю горячую воду... пусть течет и моет. 😂

Natali Ник.

как похожи все умные...!!! только дураки разнообразны...

Марат

Попробуйте растянуть удовольствие, никто же не завидует моющему посуду.

Марат

Это вас оправдывает.

Галина Д

Я знаю

Марат

Теперь 50 грамм ликера, теплый плед, спокойная музыка и закрыть глаза.

Галина Д

Массаж ног и шеи

Марат

Только в Воронеже.

Фархад Исмаилов

... "Мы - кузнецы! И труд наш молод.
Куем мы счастия ключи" ... - из песни..

Максим Jw

Опасно и вредно горячую сковородку подставлять под холодную воду.

Гудвин

А сковородка типа бумажка.Деформируется от разницы температур.

Се
Сергей

А если потом её ещё в форточку выкинуть, то будто на корабле))))

Галина Д

Ужас

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Лена Елена

...а вокруг по стенам со сковородки брызги остывающего жира ...

Эп
Эпикуреец

А с сильно горячим маслом не пробовали? Типа - взрывотехник.)))

Rif Gaisin

Я так понимаю, вы любите горячий секс. Только не обижайтесь.

Rif Gaisin

Наверное все, как вы выглядите. Очки здесь ни при чем.

Галина Д

Ладно. Проехали.

Rif Gaisin

Вы потрясающе выглядите.

Галина Д

Ну все, не люблю я, честно, похвалы

Rif Gaisin

Вас видимо мало хвалили и делали комплименты.

Пётр Ермаков

А я вообще не мою -засунул в посудомоечную и всего делов-то

Галина Д

Думаете она только у вас есть?

Пётр Ермаков

Я думаю, что она есть у тех, кто хочет её иметь...

Гр
Григорий

Вы , как и я . сначала капаете немного Ферри на сковородку ?

Владимир Кержаков

В настоящей кузнице должно сильно пахнуть конским потом.