Aлександр Кузьмин

УРА ! Сегодня Россия играет с Мальтой ! ... Неужели мы дождёмся когда она будет играть с Ватиканом ? 🤔🤪

Ответы
Алексанндр Кокин

С Мальтой не только Россия играет. Задай вопрос к организаторам турнира и его формата.

Екатерина Гаспарян

Какая разница с кем наши будут играть?.... Все равно ведь пешком по полю ходить будут.)

Виктор Федин

Это не та ли Мальта, которая наши военные корабли не пустила на дозаправку?

Aлександр Кузьмин

Мальта - это только звучит гордо ! На самом деле это один городок на скале в море .

Га
Галина

жребий решает.будет команда Ватикан-будут и с ними играть.Что смущает-то?

Андрій. Ми З України!

Чё? Делать нечего? Пусть себе играют, с кем угодно и как угодно.)))🤭

Aлександр Кузьмин

Такая маленькая страна Россия замахнулась на МОНСТРА !

Андрій. Ми З України!

Пофиг на кого замахиваться, все равно проиграют.)))

Aлександр Кузьмин

Интересно . А если допустить что мы там выступаем вне зачёта ? Просто обозначаем своё присутствие без соревновательного права ? Может концы сойдутся ?

Андрій. Ми З України!

Вряд ли...

Aлександр Кузьмин

Забываете школу . ..- Найдите значения Х при котором данное выражение верно .

Виктор Богомазов

А разве Ватикан играет в футбол? А вратарём будет папа римский?

Виктор Богомазов

В мальте есть футбольная команда, а в Ватикане есть?

Aлександр Кузьмин

НА Мальте есть население - есть команда . В ватикане тоже есть население .

Виктор Богомазов

А команды нет?

Aлександр Кузьмин

137 мужиков нет-нет да и попинают мяч на досуге ...

Виктор Богомазов

Это мужики любители, а где професионалы?

Алексей Бологов

не россия а сводная по футболу . играли бы сами с собой ))

Veleslav Yarumar Vran

Сегодня мы не причашаем. Мы сразу бл0г0словляемЪ xD

Гр
Григорий

Увы, Ватикан опять не выставил свою команду

Aлександр Кузьмин

.... вот сссуки ...

Irina Vahakangas

Уже представила игроки в сутанах на поле

Aлександр Кузьмин

Там есть 132 чувака Швейцарской гвардии . Костюмчики " приходи смотреть" .🤪

Сергей Терпугов

А ещё есть Антарктида, а там пингвины.

Aлександр Кузьмин

Нормально ! У Антарктиды тоже своего флага нет !🤪👏👍🍺🎇

Сергей Терпугов

Ну вот. Почти на равных.

Aлександр Кузьмин

тока наши пингвины ещё и бабки получают .

Сергей Терпугов

За то те, может быть, играть умеют.

Al
Ali

пусть играет, лишь бы не проиграла …

Пономарёв Леонид

А чего, Мальта не человек по вашему?

Aлександр Кузьмин

У наших совесть ваще не завозили ...

Пономарёв Леонид

Поясните

Aлександр Кузьмин

Тут ребята-профессионалы с окукительной зарплатой выбранные из 140 млн . А там команда муниципального округа (дворовая)

Пономарёв Леонид

Ну наши то не виноваты. Думаю, что Мальта играла не только с Россией.

Aлександр Кузьмин

Ещё ни кто ни с кем не играл .

Пономарёв Леонид

Мальта по моему у Кипра недавно выйграла

Еп
Епифания

С Ватиканом будет играть главпоп

Aлександр Кузьмин

А с Мальтой - главрыцарь .

Еп
Епифания

В России есть рыцари?

Aлександр Кузьмин

Вовочка точно член " Отдельного Мальтийского Военного Рыцарского Ордена "

Еп
Епифания

Думаете, он будет играть в футбол?

Aлександр Кузьмин

При чём тут главпоп и главкто ? Я спросил о сборной России и высказал надежду , что наши ещё потренируются чутка и ВЫЗОВУТ таки сборную Ватикана ! ( Если что - это отдельное государство , а не церковное управление)

Се
Семён

Ышо Лихтенштейн в запасе есть...

Алик Лосев (Альфред)

Уже сыграли ура... Но не громко.

Aлександр Кузьмин

Это ВЫСОКОКЛАССНЫЕ специалисты . Они выполняют приказы с точностью до миллиметра . Сказано 2:0 - вопрос только на каких минутах .

Алик Лосев (Альфред)

Да Карпин хотел что бы много.

Aлександр Кузьмин

Что он хотел ни кого не волнует . Будет у него своя команда , будет ей платить - будет СВОИ хотелки отращивать .

Алик Лосев (Альфред)

Платить.. Наши избалованны совесть?

Alisa Warshavsky

Ватикан запросто может!!!!

Aлександр Кузьмин

Щас по телеку сказали что это будет команда конкретного муниципального округа . .... так нас ещё не унижали ...

Alisa Warshavsky

Да уж!...

Се
Сергей

Да мы их порвём 1:1)))

Aлександр Кузьмин

Не слишком оптимистично ?🤔

Се
Сергей

За то весь матч преимущество на нашей стороне будет...у Мальтийцев😆

Бо
Бока

и всем проигрывает

Alexander Ivanovich

Или Люксембургом!

Aлександр Кузьмин

Люксембург - это уже сильнее .

Alexander Ivanovich

Или Форерские острова...