Се
Сергей

Дамы если вас не устроит жизнь с мужем, вы заведете любовника или разведетесь?

Ответы
Лариса

То-есть, я настолько тупа, что вышла замуж за мужчину, жизнь с которым меня не устраивает?

Alisa Warshavsky

Одна проблема! Любовник, от слова любить, только себя!... и нафиг он такой сдался?!

С К.

Что значит, не устроит? Нужно искать компромиссы! Если любовь, то всё получится!

Се
Сергей

Высокое недовольство друг друго, склоки по мелочам убивают любовь

С К.

Нужно избегать ссор и больше разговаривать, чтобы понимать, что делает не так ваша половинка, чтобы больше такого не повторялось.

Та
Татьяна

Ну,собственно ,что я и сделала,развелась после долгих разговоров

Се
Сергей

Ясно

Юлия Тарасова (Раковская)

Что значит -не устроит? А кто её устраивает вообще... не сами ли?

Характер- Не Подарок

А чего жизнь впустую тратить. Не сложилось- лучше расстаться.

Татьяна Морозова

отдельно котлеты, отдельно гарнир...🤣

Галина Л

Любовника нельзя при живом муже. 😔

Се
Сергей

😆

Varda Любимая

если не устраивает разведусь

Захар Пёрышкин

Живи один и не заморачивайся!

Нурия Шагабиева

Любовника точно не заведу.

Оленка

Благодарю за совет)

Алина N

разведусь конечно

Та
Тая

Вам зачем знать ? ))

Светлана Степанова

заведу любовника.

Господин Дроссельмейер

Я сумок накуплю.

Елена Щупак

Развелась бы.

Елена

Я просто ушла

Марго Беккер

я разведусь

Ханни Банни

Развелась