Дамы если вас не устроит жизнь с мужем, вы заведете любовника или разведетесь?
Се
Сергей
Ответы
Лариса
То-есть, я настолько тупа, что вышла замуж за мужчину, жизнь с которым меня не устраивает?
Alisa Warshavsky
Одна проблема! Любовник, от слова любить, только себя!... и нафиг он такой сдался?!
С К.
Что значит, не устроит? Нужно искать компромиссы! Если любовь, то всё получится!
Та
Татьяна
Ну,собственно ,что я и сделала,развелась после долгих разговоров
Се
Сергей
Ясно
Юлия Тарасова (Раковская)
Что значит -не устроит? А кто её устраивает вообще... не сами ли?
Характер- Не Подарок
А чего жизнь впустую тратить. Не сложилось- лучше расстаться.
Татьяна Морозова
отдельно котлеты, отдельно гарнир...
Галина Л
Любовника нельзя при живом муже.
Varda Любимая
если не устраивает разведусь
Захар Пёрышкин
Живи один и не заморачивайся!
Нурия Шагабиева
Любовника точно не заведу.
Оленка
Благодарю за совет)
Алина N
разведусь конечно
Та
Тая
Вам зачем знать ? ))
Светлана Степанова
заведу любовника.
Господин Дроссельмейер
Я сумок накуплю.
Елена Щупак
Развелась бы.
Елена
Я просто ушла
Марго Беккер
я разведусь
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Развелась