Он-Это Я

Сколько раз Вы садились на окрашенные скамейки?

–1
Ответы
Александра Иванова

На только что окрашенные - нет, на подсохшие - случалось. Но были случаи, когда я облокачивалась на заборчики в палисадниках и на платье оставались пятна от краски, хотя красили эти заборчики месяц или полтора назад. Вот так воровали или разводили краску.

Он-Это Я

ух

Малина Вареньевна

я, однажды, в детстве, прислонилась к свежевыкрашенному косяку.. в подъезде... при выходе на демонстрацию 1-го мая.. в новейшей желтой курточке!!.. меня чуть не убили, почему-то...

Михаил Гехт

в школьные времена пару раз пачкал руки. А вот сел один раз, но в парадной форме - вроде скамейка высохшая была, но если посидеть подольше... Весь вечер химию применял

Он-Это Я

ух

Загадка

Один раз было. В цирке. И причём не одна я, а все)))))) прикольно было смотреть на антракте, кто в какой цвет окрасился😂😂😂

Он-Это Я

урааа

Загадка

Я жёлтенькая была😂😂😂

Он-Это Я

молодец

Татьяна Морозова

было ( один раз ...остановка, вечер, темно, юбка, одетая первый раз, со скамейки ветер унёс объявление...(

Он-Это Я

ураа

mk
maik kunin

У нас их не красят.А если и красят ,то очень редко- быстро-сохнущей краской!

Он-Это Я

аа

mk
maik kunin

бб

Алла Холодова

Один,в розовом пальто на зелёную скамейку.Пальто удалось отчистить.

Вера Ситникова

Один. О́ооочень давно. Это послужило хорошим уроком на всю жизнь!

Он-Это Я

ура

Зинаида Бадяева

Однажды это было - на остановке - не прочитала объявление и села.

Он-Это Я

эх

Валерик

Один раз. Было желание сломать еë, но нехотелось запачкать руки

Он-Это Я

аа

Александр Сердюков

Я- ни разу,зато видел как другие садятся и в виде зебры уходят!

Он-Это Я

ураааа

Марина Шадрина

Один раз в жизни. Теперь ладошкой проверяю когда сажусь.

Он-Это Я

хии

Казимир Алмазов

С какой стати я должен садиться на окрашенные скамейки.

Он-Это Я

просто

Казимир Алмазов

Нет, не садился, всегда проверяю

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не знала что на них нужно садиться ! 🤷‍♀️😜😁👋

Анастасия Ветошкина

Ни разу... Я и думаю, че я в своей жизни пропустила?

Он-Это Я

п ты как хотела

Анастасия Ветошкина

Вообще никак не хотела)))

Он-Это Я

тогда свободна

Gordon Shumway

Ни разу! Я просто никогда не сажусь на скамейки)))

Он-Это Я

аа

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сколько раз в новых туфлях застревали в смоле7

Он-Это Я

нет туфлей

Са
Сара

Дважды, не отчислилась краска, вещь пропала

Он-Это Я

ура

Порядочный Парень

Эх, сколько мата вспомнилось на тот момент.

Ан
Анна

Было дело,особенно если светлые брюки😂

Он-Это Я

отлично