Иг
Игнат

Мужчины(милые дамы),опишите идеальную женщину(мужчину) Идеал это миф или вполне возможно?

Ответы · страница 2
Антонина Денисова

Идеальная женщина это ЛЮБИМАЯ женщина. Ее любят со всеми недостатками.

Людмила Лемешева.

В мире ничего идеального нет, есть идеализированные. А это любимые.😉

Анна

Умный,добрый,с чувством юмора, широкими взглядами и умением слушать.

Anastasija Lindeman

это миф, но когда ты любишь недостатков просто не видишь и прощаешь

Ал
Алёна

Для каждого есть свой идеал, и у всех он разный, тут шаблонов нет.

Элвис-2

..игната волк сьел..так тебе как собаке описать...питательность???

Иг
Игнат

Конечн,я прицепился,твоя персона везде...комментарии злобные,вызываю зависть?

Элвис-2

Я всегда был гиваном...не люблю людей

Элвис-2

Убого и предсказуемы они...серы и стандартны....молодо тупы...по старчески моразматы

Иг
Игнат

Нелогичненько выходит,ты сам человек,должен себя тоже не любить .

Элвис-2

😀 🎉 🚯 ♻️

Инна Р

когда тебя понимают и принимают ту какая есть это и есть ИДЕАЛ

Ма
Марта

Идеальной может быть только кукла. Куда посадишь, там и сидит.

Св
Светлана

Идеальных нет,есть просто для тебя и тебе подходящий человек

Розалия Файзуллина

Просто предъявите СЕРТИФИКАТ ИДЕАЛЬНОСТИ тогда и поговорим

Наташа Морякова

Идеал это любимый человек,а какой он это совсем не важно...

Ольга Шкреба

Как понять идеальный/идеальная/.Каждый по-своему идеален.

Ирина Булышева

Идеал - это что-то поставленное на пьедестал. Зачем идеал?

Ольга Усольцева

Высокий..подтянутый..брюнет..умный..работящий.заботливый

Лю
Людмила

У меня нет идеала...просто нравится конкретный человек!

Nikolas Jjjjjj

идеал это жена самое главное показать ну это описание

Лариса Бибик

Ты ищешь идеальную женщину для себя -а ты идеален.?

Иг
Игнат

Я не ищу идеальную,читайте внимательно вопрос..

Оксана Шункиева

Идеал- это просто любимый человек и он существует!

Зарина

нет идеала есть душа,или притягиваются или нет

Роланд Деханов

Это как горизонт-сколько не иди,не достижимо!