Ал
Алексей

Если вы в квартире один(одна), то зачем запираетесь в туалете?

Ответы
Ро
Роксана

У меня сестра один раз так заперлась, а замок сломался, не смогла выйти, дома была одна. А на входной двери защелка, если ее закроешь, то снаружи дверь открыть ключом не получится. И вот: сестра заперта в туалете, а мы все не можем попасть в дом, т.к. защелка закрыта. В итоге отцу пришлось лезть через балкон соседей, разбить стекла на лоджии и в комнате, чтобы попасть в квартиру.🤷‍♀️

Митёк

не запираюсь. И с любимой рядом в и квартире не запираюсь. Она бурчит иногда. Мама тоже ругалась - пошёл в гальюн типа запрись. А когда мамке моих детей было плохо., она попросила - хочу писать, подержи меня. А за своими детьми горшок не мыли?

Владимир Кузьмин

Если честно, то мне ни разу не приходилось заглядывать в туалет одинокой женщины. Если случится то задам Ваш вопрос через закрытую дверь.

Я Счастье

А какой идиот заперается? У нас полный дом и ни кто не заперается, т.к. в дверях есть стеклянные вставки и виден свет когда он занят...

Игорь Кондратьев

Привычка. Вот жил полгода один, не считая кошки, не запирал. А когда 6 чел проживает под одной крышей, то ...😜

Колючка-Это Я)))

Боже упаси, и в ванной тоже нет. Замок сломается и сиди кукарекай,или с телефоном надо ходить на горшок

Надежда Майкова

Не запираюсь.И вообще даже дверь в туалет не закрываю.И хожу по дому нагишом.Мне так удобно!

",
",,",,",,",,"

Даже при желании не могу....следом котяра ходит.наблюдает, уж не пользуюсь ли её горшком.....

Нина Кузьмина

Не запираюсь. Ни в ванной, ни в туалете, ни в кладовке, ни на кухне. Даже если не одна.

Марина

а Вы откуда знаете? подглядываете? я вообще дверь в туалет и в ванную не закрываю

Анатолий Волков

Автоматически. Я иногда входя днём в комнату включаю свет.😜

Цецилия Садчикова

Откуда вам это известно? Наверное по-привычке,не все же время была одна!

Пётр Ермаков

Некоторые при этом себя чувствуют комфортнее - только и всего...

Гелена Полховская

я не запираюсь..и даже когда все жили..свет включен видно же..

Галина Мазяркина

Не запираюсь, когда бываю одна, а у всех может по привычке.

Татьяна

Открытая дверь в туалете - последняя фаза одиночества.

Николай Болдырев

дверь открывается, а делать неохота, такое может быть

Лариса Стронская

...Я не запираюсь, даже, если и не одна в квартире )))

Ирина Черепенина

по привычке,оставшейся от весёлой жизни в общаге

Скрябина Раиса

Яне запираюсь, зачем, если дверь герметична?