Эл
Эльвира

Кто срывает цветы нации?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Обычно цветы нации срывают мужчины. Проникая в цветущий сад девушки. После чего ,она становится женщиной!...

Эл
Эльвира

А потом оставляют без воды, и они вянут.

Michael Lvovich Kunin

Ой не рвите цветы ,не рвите .Пусть будет нарядной она. То есть девушка надевшая фату. Символ чистоты и целомудрия!

Michael Lvovich Kunin

А возьмите примодонну. Сколько раз ей пришлось ее одеть??

Michael Lvovich Kunin

Да ,это просто ежик. Если обвесить ее теми мужскими достоинствами.

Эл
Эльвира

Лучше пять раз выйти замуж, чем через сто хуёв без замужества.

Эл
Эльвира

Замужем хоть кому-то нужна, хоть и временно, но в чистоте.

Бо
Бока

Эльвирочка)) скотинка такая 🤣 👻

Бо
Бока

Хулиган я, сорри, сладкая))

Al
Ali

... ветер или торнадо перемен

Nikola Mahkov

-этокак?-объясни--

Виктор Ш

Что это такое?

Виктор Ш

А не цветы что?

Виктор Ш

Наверно не люди!
Тогда что?
А людей (цветы) как срывают?
P.S. Иной раз не понимаешь , что написано, потом не понимаешь зачем написано, потом ищешь какой-нибудь смысл, потом юмор.
В конце ощущаещь себя болваном!

Эл
Эльвира

Умирают они преждевременно. Суицид.

Виктор Ш

Суицид, это сбой генетической программы! Сохранение самого себя и продолжение рода, два первичных инстинкта. Они есть даже у насекомых!
Что касается причин суицида, то это проблема личности, а не государства. И ещё родителей, как по генетической линии, тпк и по воспитанию и вложенным ценностям.

Эл
Эльвира

У Цоя или у Пушкина были неблагополучные семьи?

Виктор Ш

Где там суицид? Цой автокатастрофа, Пушкина убил Дантес на дуэли.

Ботzман Барисыч

папарации

Ро
Роберт

Криминал

Ро
Роберт

Многие особо решительные люди от природы в юности естественнр пошалив попадают за решеткуи отттуда выходят если не поломанными, то асами криминала, вместо того чтоб из них ковать комбатов и капитанов подв.лодок, а плюгавые и трусоватые, которые бояться всего, занимают их места и так во всем мире, сливки генофонда служат криминалу и он непобедим, думается

Эл
Эльвира

Вот как. То есть, их нужно в армию?

Ро
Роберт

Если бы был таким необузанным, то имел бы ту же историю, не дай бог

Cviyатыiy Гнэзд

Фюрер

Cviyатыiy Гнэзд

Укантрапупил свою нацию наразик

Cviyатыiy Гнэзд

тепло было, но Фюрер все время мёрз

Эл
Эльвира

Копьё судьбы и чашу Грааля?

Эл
Эльвира

В Гугле нет трубки, только кольцо.

Злобный Эльф

Пукин

Эл
Эльвира

Вряд ли. Какая ему от этого выгода?

Беггер Ликий

спецы