Нина

Иногда вот cмотришь на челoвека и думaeшь, вот неужели у его отца это был caмый лучший из всех сперматoзоидов...? 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это тот самый случай .Когда плывут сперматозоиды по влагалищу. Один -кричит ---Нас предали мы в попе , Все развернулись и на утек ,А этот тихонько доплыл до яйцеклетке и оплодотворил ее !Вот -он перед Вами !

Владимир Литяйкин N

Армейский анекдот- парнишка сбросил сперму и пальцем так крутит повисшую сперму- блин а какой был бы гимнаст

Нина

😆

Михаил Тымчук

Так нахальные всегда проталкиваются первыми. Лучше бы такой сперматозоид оказался в другом месте...

Шагарьян Хайретдинов

ну так и с яйцеклеткой аналогично. А вообще-то, что-то Шариковых подозрительно много бегает

Sergei

Дело не в сперматозоидах, а в генах, ими несущими. А гены - упрямая вещь.😅

Роман Кроллау

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пётр Ермаков

А за качество яйцеклетки можно ручаться? ДНК ведь комбинироное

Светлана Войцеховская

Родители рождают только тело-скафандр, Душу заселяет Бог.

Вадя С Хитровки

так и хочется сказать его бате, чтоб впредь предохранялся

Телефонист Вася.а

Слабо своих родственников выставить?Тоже постебёмся.?

Телефонист Вася.а

Про этого не говорил.Почему неприятие того,кто не похож на тебя?

Нина

красота..., неописуемая...

Телефонист Вася.а

Ну возможно и нет.Но,он таков.плюс видно же,что зависим от препаратов.

Нина

и что...

Телефонист Вася.а

Ничего.Надо,чтобы нравились только похожие на тебя?

Slawa Zil

Неужели у его отца денег на презерватив не нашлось?))))

Анатолий

Нина , это Ваша мысль? Или Вы "слизали" эту фразочку ..?

Нина

Картинка не моя. Моя озвучка

Анатолий

Я про мысль спросил.

Нина

Отаетила

Ру
Рустам

Причем тут это, человек сам себя довел до такого

Ан
Андрей

А вы думаете вы лучше или хуже этого человека?

Бо
Бока

это самый худший первым добрался. наглый был

Евгений Миронов

Может не самый лучший, но самый яркий точно!

Барон Де Гофмансталь

Возможно кто-то также думает глядя на Вас)))

Вадим Матов

Это называется родитель "плохо кончил"!😄

Александр Вяткин

А по Вашему лучше чудище о трёх головах?

Юрий Суровегин

...может отцу досталась не та женщина...