Ел
Елена

ФИЛЬМ ЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ ДЛЯ ФЛЕЙТЫ : КАК ЗАКОНЧИЛСЯ ФИЛЬМ ВСЕ ПОМНЯТ ? ВАШЕ МНЕНИЕ - ОСТАЛИСЬ ЛИДА И ЛЕОНИД ВМЕСТЕ - ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛИДА ПОПЫТАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ЕГО К ЖИЗНИ ? КОНЕЦ ФИЛЬМА МНОГИХ ВВЕЛ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

Ответы
Дядя Миша

Я всё-таки, склонен к тому, что герой уйдёт из жизни. Тут каждый имеет право додумать так, как он хочет. Сценарист скрыл

Ел
Елена

НО ОНА ЖЕ ЕГО ВЕРНУЛА К ЖИЗНИ - ЭТО ЖЕ БЫЛО ПОКАЗАНО В ФИЛЬМЕ !

Дядя Миша

Если он выживет, то какое-то время они будут вместе

Ел
Елена

ТОГДА ПОТЕРЯЕТ КАРЬЕРУ И ЖЕНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО !

Дядя Миша

Это уже домыслы.

Наталья Шестакова

Думаю ненадолго они остались вместе. Мне так кажется он все таки вернулся к жене.

Ел
Елена

ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ КАРЬЕРУ

Наталья Шестакова

Как вариант

Ел
Елена

ЕМУ ЖЕ СООБЩИЛИ - ЧТО ЛИДА ВЕРНУЛА ЕГО К ЖИЗНИ

Михаил Цветаев

Именно так и было задумано,чтобы поразмышлять.))

Ел
Елена

ВАШЕ МНЕНИЕ

Михаил Цветаев

Моё мнение,что нет,хотя они и любили друг друга.

Ел
Елена

ИЗ-ЗА КАРЬЕРЫ ?

Михаил Цветаев

Не только,просто это-кризис среднего возраста...тогда несколько фильмов на эту тему было.

Эва

Думаю Филатов решился ))

Ел
Елена

НО ОН ТОГДА ПОТЕРЯЛ БЫ КАРЬЕРУ

Эва

Да и фиг с ней этой карьерой

Ел
Елена

ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ ? У НИХ БЫЛА СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ !

Эва

Неё !!!!

Ел
Елена

У ОБОИХ

Эва

Пусть так

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...наверное, да

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и что? Там Гундарева к писательству отношения не имела

Ел
Елена

НУ ДА ! НО К НЕЕЛОВОЙ ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ - РАДИ ДЕТЕЙ ! ВСЕ РАВНО НЕЕЛОВА ПОЗВОНИЛА ЕМУ В ТОТ МОМЕНТ - КОГДА ГУНДАРЕВА ДОМОЙ ПРИШЛА И ОНА УСЛЫШАЛА ОПЯТЬ ЧТО ОН РАЗГОВАРИВАЛ С НЕЕЛОВОЙ И ВСЕ ПОНЯЛА !

Далеко Не Идеал...увы(

И он опять побежал бегать свой осенний марафон... Так и у Филатова скорее всего будет

Галия Жиганшина

Не зря говорят: чужая шуба не одежда, чужой мужчина не надежда

Далеко Не Идеал...увы(

Вы год над этой темой размышляли?)

**
******

Думаю, нет

**
******

Она его

Ел
Елена

НУ И ЧТО ? ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ РАДИ КАРЬЕРЫ ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИШЬ ? А ТУ ТЕРЯТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ?

**
******

Да. Хотел бы уйти, ушёл бы.

Ел
Елена

ЭТО ПРОСТО БЫЛА ИНТРИЖКА

**
******

😊