Наталья Д.

Какому животному были выданы водительские права?)

Ответы
Elchin Tehmezov

Обезьяна мог бы получить, но управление автомобилем очень сложно для обезьяна. Это собака и речь не о правах управление транспортом. Собака водит слепого ща поводок

Наталья Д.

Ну нет же) Медведице, по кличке Девочка, укатила с репетиции цирака Филатова в Германии на мотоцикле) Гармонично влилась в поток машин на шоссе и так ездила пока не догнали, немецкая полиция на этот забавный инцидент, тоже отреагировала необычным образом, выдали ей настоящие водительские права)

Elchin Tehmezov

Ну если цирковой то да. Там мотоцикл сконструирован под лапы медведя. Ибо у медведя задних лап не хватит до педалей.

Не Добрая🤬 Ваще

Судя по самым распространенным фразам за рулём, кругом полно оленей и овец с правами))

Наталья Д.

Ну без этих ни как) настоящие права были выданы Медведице

Не Добрая🤬 Ваще

👍👍с ума сойти

Аркадий Литвак

Женщинам,как обезьянам..

Наталья Д.

А мужчинам, как приматам)

Видмет Лапатыч Бизульо

Бычаре. И курице тупой.

Наталья Д.

И им тоже))))

Виктор Косачёв

Так женщине я думаю.🤣

Наталья Д.

Медведице по кличке Девочка)

Анна Л.ю.

медведю, кажется...нет?

Пётр Ермаков

Человеку мыслящему...

Наталья Д.

Медведице из цирка Филатова) в Германии на гастролях уехала с репетиции на молоцикле и е

Наталья Д.

Ехала по шоссе без нарушений, когда догнали и вернули , полицейские на такой забавный инцидент отреагировали тоже необычным образом, выдали ей настоящие водительские права.

Сергей Порубов

Ну это уж не у нас...)))

Наталья Д.

Не у нас, но нашей Медведице по кличке Девочка. Цирк Филатова гастролировал в Германи, она уехала с репетиции на молоцикле. Проехала 3 квартала, без ДТП, ее догнали вернули, полицейские решили выдать ей водительские права настоящие. Просто это был забавный инцидент, и они так на него отреагировали.

Меняю Дислокацию)))

И трудовую книжку?

Ку
Кукулькан

козлу какому то

Наталья Д.

Медведице

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Женщине!!!!

Наталья Д.

Мне этого мало)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что мало.....???

Наталья Д.

Медведица, по кличке Девочка, укатила с репетиции цирака Филатова в Германии на мотоцикле) Гармонично влилась в поток машин на шоссе и так ездила пока не догнали, немецкая полиция на этот забавный инцидент, тоже отреагировала необычным образом, выдали ей настоящие водительские права) .

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, европейцы сходили с ума!!!!

Константин Лисицын

Разумно у.

Наталья Д.

У?)

Константин Лисицын

Мартышка.

Наталья Д.

Константин Лисицын

Вот истерика!)))

Наталья Д.

))))

Nikola Mahkov

-медведю!--

Наталья Д.

Да! Медведице по имени Девочка

Nikola Mahkov

😀

Наталья Д.

По кличке точнее))) в Германии цирк Филатова гастролировал, уехала Девочка на мотоцикле )

Vladimir Rakivnenko

Человеку.

Наталья Д.

В какой передаче?

Vladimir Rakivnenko

Посмотрите Рен тв.

Наталья Д.

Только не это, этот канал для меняя табу

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Наталья Д.

Женщинам нельзя такое страшное ТV смотреть , НТВ тоже нельзя

Карен Лорис-Руссо

Шимпанзе)

Наталья Д.

Неа, медведи рулят😊

Карен Лорис-Руссо

Знал, что на мотоциклах катаются, но не знал, что права дают😊

Наталья Д.

Именно, выдали права настоящие цирковой Медведице по кличке Девочка, это было в Германии, во время гастролей цирка Филатова.

Карен Лорис-Руссо

Круто. Молодец она

Наталья Д.

Укатила на мотоцикле с репетиции, влилась в поток автомобилей и ехала по шоссе, как заправский водила)))

Карен Лорис-Руссо

Я же говорю молодец))

Mарго Беккер

😳🤷‍♂️

Наталья Д.

В Герман наш цирк выступал, и Медведица по кличке Девочка уехала на мотоцикле))

Mарго Беккер

это не знаачит *выдали права*

Наталья Д.

Ей выдали настоящие права, в результате этого забавного инцидента.

Mарго Беккер

чушь какаая то☹️

Наталья Д.

Факт есть факт

Гефест Bear

Человеку.

Наталья Д.

Нет) ответ на вашей Аве)))

Владимир Н

человеку

Наталья Д.

Животному

Владимир Н

Человек это есть животное. Иногда, правда, он становится растением.

Al
Ali

Черепахе

Наталья Д.

) ну нет

Наталья Д.

Эльвира Ашрапова

Обезьяне

Наталья Д.

Медведице