Нерасторопная Женщина

Как это сильно удивляет, когда человек, которому ты ничего не сделал и не общаешься даже, делает тебе бяку и тащится от этого... Почему?

Ответы
Унесённая Ветром

Жизнь складывается так, что среди нас, всё больше чёрствых и эгоистичных людей... такова жизнь. Каждый думает только себе, видимо)

Насима Костикова

Не обращайте внимания. Больным можно все простить. Адекватный человек никогда себя так не поведет.

Виктор Попов

наверное в него бес вселился или дурик по нем плачет или мама уронила когда рожала

День Сурка

ему так нравится, у него слишком здоровая психика и ей нужны раздражители

Дэнди

что-то в тебе не так.. убери это "нетак" и тебя не заметит бяка

Сергей Гущин

А он точно человек ? Живут на земле много разных не людей.

Рытzарь Дня

удивительно то что это его поведение напрягает тебя..

Нерасторопная Женщина

Это в принципе напрягает.Не важно этот человек или не этот. Неприятно.

Рытzарь Дня

будь выше

Владимир Якимов

потому и тащится что не знает на что себя обрекает

Алексей Миркин

Значит_по жизни моральный урод,ошибка природы.

Нина Архипова

Я бы даже внимания не обратила. Бог ему судья.

Нерасторопная Женщина

Сильная Вы женщина.

Лариса Деменева

да потому что не сделал))) а видимо ждали...

Влад Юрьев

Извращенное представление о хорошем!))))

Нерасторопная Женщина

Есть в этом что то.

Влад Юрьев

Есть люди получают удовольствие от добра, а есть наоборот!))))

Gulnaz Yegizbayeva

да сейчас все такие не стоит удивляться

Нерасторопная Женщина

Все? Какой ужас!

Ольга Логинова

Бедняжечка... Вот ему обратка прилетит...

Тарасов Сергей

Может это любовь и любовная игра?)))

Нерасторопная Женщина

Что за бред? Где это я такое написала? Вы уже запутались, разбираясь. Может остановимся на этом?

Тарасов Сергей

Выкладываю нашу с вами переписку.Там всё так ясно видно.ничего не боитесь и вам он безразличен.
Таня онлайн +друг
Нет. Если он мне безразличен, я не стану тратить на него столько своего личного времени.
Тарасов Сергей онлайн
Я не пойму, он вам небезразличен или вы ему?)))
Таня онлайн +друг
Мне.
Тарасов Сергей онлайн
Тогда я не пойму вашего вопроса :"Сильно удивляет, когда человек, которому ты ничего не сделал и не общаешься даже, делает тебе бяку и тащится от этого"

Нерасторопная Женщина

Признаю свою ошибку - неправильно прочла. Просто я реально не знаю того человека.

Тарасов Сергей

Принимаю!Удачи!Просто я общаясь с человеком,хочу понять и разобраться в ситуации,причинах и помочь,дав нужный и мудрый совет,поэтому я уточняю все нюансы,ведь в мелочах всегда скрывается что-то большее.

Владимир Рябченко

не понял однако.личное что то?🌷

Бесик

Я на тебе боюсь пошевелиться.

Алексей Конищев

Натура у него такая гадская.

Нерасторопная Женщина

Получать удовольствие от бяки...

Алексей Конищев

Ну да. Я таких людей не понимаю.

Татьяна Мусина

Потому, что дурак и дебил.

Самойлова Катерина

Зависть у того человека..

Нерасторопная Женщина

Да, ладно. Чему завидовать то?

Самойлова Катерина

Я всегда тоже удивлялась,чему завидовать во мне?!Однако,находили..ну и спасибо им,стимуляция сильная была.Я только крепчала и жизнь становилась все лучше!

Самойлова Катерина

Спасибо вам!😘

Нерасторопная Женщина

Вроде как и не за что...

Самойлова Катерина

Да ладно,не скромничайте,пообщались со мной,за это и благодарю вас!))