Странник!!!

Что мне формы... Что диеты... Хрен я буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать..а ВЫ?

Ответы
Станислав Су

ЗА МЕНЯ ЖЕНА СТРОЙНЕЕ .. ЗА МЕНЯ ОНА ХУДЕЕ ...ДА КРАСИВЕЕ МЕНЯ. ПРЯМ НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ ПАРНЯМ.....НО А МНЕ ЭТ ОБОЯНЬЕ.. ПРОСТО ВОБЩЕМ НЕ КЧЕМУ ..НУ А ЛЕТОМ В ОГОРОДЕ .... ЖЕНКУ ПИВОМ ПОДДЕРЖУ .... !!!!!!

Татьяна Алексеева

У меня сомнений нет, что спокойней без диет...
Формы, стать и обаяние - в совершенном состоянии...
Спорт, движение и закалка - времени на них не жалко

Людмила Кржисецкая

А Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. ХОЧУ ПОД СЕНЬЮ ДЕРЕВЬЕВ НА ПЕСКЕ У МОРЯ - ХОЧУ СПЛЮ, ХОЧУ ЕМ, А ХОЧУ ПОСЫЛАЮ ВСЕХ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ВИДЯТ!

Аленка Колосова

Что мне формы... Что диеты... Хрен я буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Мы пиздёнкой будем брать.....Но не я.

Елена Швец

Мне лето не светит - буду работать, как Папа Карло. На работе обаяние не особо требуется, нужны свежие мозги)))

Елена Швец

Это допрос? 😀

Странник!!!

пока нет...

Елена Швец

Пока? А когда будет допрос? Я вот на допросе давно уже не была. Тьфу, чтоб не сглазить

Татьяна Филина

говорят еще типа "не возьму умом, возьму массой" или же "не всем быть худышками, кому то надо и быть красивыми"

Лариса Кувшинова

Раневская-дамы не худейте оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой

Лариса Кувшинова

вот мне понравилось хоть и не в тему-когда долго прощаешь-этим начинают пользоваться.когда готова на все-перестают ценить.и только когда уйдешь начинают жалеть и ценить

Странник!!!

Не всегда так...

Лариса Кувшинова

но зачастую так.редко встречаются что ценят и понимают.а так когда кому-то хреново- мне хорошо

Лариса Кувшинова

прикольно спасибо.спокойной ночи и веселых снов

Светлана Войцеховская

Да! На животе жирок скопился И талию обвил вокруг. На море он мне пригодился- И был спасательный мне круг!

Тася Гаврик

Аналогично! Обояю!)))😝 😝 😝 😝 😝

~E
~ Eva Lansca ~

Обаяние -- это сила . Мне б ещё ума чуть-чуть . И кокетство, и смешливость , ну и блеск в глаза вернуть .

Любовь Пешкова

Молодец Странник, главное не зацыкливаться на таких мелочах и всё у вас получится, точно знаю.....

Елена

Вышло солнце из -за туч,нет на солнце темных пятен,до чего же я хорош,до чего же я приятен😀

Эколог Евлампиева

Худею и успешно. Как говорила Вишневская или Майя Плесецкая "Жрать надо меньше!". Извините.

✵К
✵Галина Купина✵

А я буду похудеть, Чтобы было что одеть! В прошлогодние наряды не влезаю... ОБАЛДЕТЬ!!!!😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...хотелось бы ...ещё не только обаянием. Но вполне возможно, что только это и остается

Далеко Не Идеал...увы(

А первый значок что символизирует?

Странник!!!

..странно что вы не знаете.......это Виктория....Победа.....так показывают..мол победа будет за нами...или желаю победы...😉..а вы наверно вспомнили"Джентльмены удачи"...?😆

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Теперь все ясно с победой. С весом сложнее

Людмила Макарова

Ах лето жаркое! Любил бы я тебя! Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи! Пушкин А.С.

Со
Солнце

ух как!!! Возьму эту фразу себе 😁. И вот она я 😇. Похудею к следующему лету 😄

Ирина Литвинова

и улыбкой..... и хорошим настроением...пусть на лицо смотрят,а не на размер талии.

Алия 55555

Я и так стройная. Так что ограничений в еде у меня никогда не было и нет

Алия 55555

Спасибо

Ирина Малышева

диета? ни разу не пробовала) ем что хочу и когда хочу-спасибо спорту)))))