Ал
Алена

Как вы относитесь к легкому флирту?)

Ответы
Владимир Петров

О "весовых характеристиках" любого флирта можно судить не по тому, каким он предполагался, а по тому, к каким последствиям привёл...)))

Владимир Петров

Не-а! Всё ещё казахстанствую...)))

Юр
Юрьевна

ну все .. по моему ты уже и не собираешься.. тебе на родине хорошо..

Владимир Петров

Не всё! Собираюсь, но обстоятельства пока не очень этому способствуют... )))

Юр
Юрьевна

жаль..

Владимир Петров

Есть такое дело...

Кирилл Разин

Хорошо. А как к нему ещё можно относится. Другое дело что сам. Я этого делать не умею. Но это детали🤪

Пу
Путник

Прежде чем ответить хотелось бы уточнить - а тлегкий это до какой степени или какого предела?0

Ал
Алена

Дело в черте, которую нельзя перейти)

Пу
Путник

Каждый границы сам устанавливает, вернее не сам, а как они договорятся или куда уже обстоятельства вывезут.

Ал
Алена

Тогда это не флирт

Пу
Путник

Почему же?

Ал
Алена

Я уже ответила,)

Пу
Путник

хорошо

Михаил Гехт

Между умными и порядочными - "вещь".
Плохо, когда эти качества только у одного из двоих.

Александр Абрамов

как к стрелковому оружию. позволяет уточнить готовность крепости к отражению атаки.

Kitton

Я только За , но с обязательным переходом к телесному флирту к соитию тел !✌👍😄🌹💋

Пт
Птичка

Когда ты трезвый, то не очень. А выпившие все очень любят подкаты и сами гораздо😂🤣

Геннадий Коновалов

К лёгкому флирту, совершенно положительно. Но флирт, не должен переходить в интим.

Viktor Reznichenko

Понятие ооочень растяжимое. К примеру все свобдны, или кто то замужем, женат?

Алексей Шустин

Я отношусь хорошо не только к легкому, но и среднему, и тяжелому.😜😜😜

Эк
Эксперт

Лучше уж сердечный, чем легкий, или, тем более, печеночный флирт....

Александр

чем бы дитя не тешилось.......лишь бы не беременило.......)))))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо для этого устраивают лекции что ревновать не хорошо...__))

есть вероятность , что перейдёт в тяжёлый, с последствиями))

Ал
Алена

)))

🤝🌺

Сергей Анахин

Обалденно. У нас с сотрудницей легкий флирт. Обоим хорошо.

Ша
Шамсуддин

это когда трогать целовать можно все места а входить нет

Ал
Алена

Ничего этого не нужно, только слова фразы взгляд шутка

В*
Владимир *****

Все относятся одинаково, не все говорят в слух об этом)))

Mарго Беккер

С пониманием, что лёгкий и ни к чему не обязывающий меня

Алексей Дыня

любой флирт прекрасен) только как определить степень?)

Ал
Алена

Только слова

Алексей Дыня

словами можно возбудить гораздо больше чем прикосновениями)

Ал
Алена

Вот)

Алексей Дыня

ум средоточие сексуальности( любых чувств) и на возбуждение ума направлены все сигналы. вот почему расстояние н епомеха тем кто владеет словом)

Ал
Алена

Именно

Алексей Дыня

даже этот саит..люди получают большое удовольствие от простого обменивания мыслями.. а если они еще и ачнут ласкать друг друга ))) что будет?)н

Sekach Dev

Не.. я больше люблю тяжелый с взрослым продолжением..)))