Ольга Никонова

Народ вы согластны что звезды этсрады занимаются плагиатом?

Ответы
Олег Сорокин

Я делю людей на две категории - одна это те кто приносит пользу ( раб класс ) и другая которая в реальности не приносит никакой пользы и живет за счет первой.

Ольга Никонова

Спасибо большое

Игорь Марков

Сказал бы чем на эстраде , на сцене , в театре И кино занимаются. А попроще ПИАРЯТСЯ и хотят чтоб их похороны в НОВОСТЯх показавали. Ужас ....

Дмитрий Смирнов

Это ещё с "железного занавеса " началось,предъявить не могли авторы потому что...One way ticket- Синий,синий иней. Бред на. Но пипл хавает.

Стас Васильев

нет. Последние лет пятнадцать я не вижу звёзд. а какие то блёклые лампочки эдисона с накачанными пастями силиконом.

Ольга Никонова

Спасибо большое

Сергей Анахин

Народу совершенно все равно, чем они занимаются,как и им совершенно все равно, чем занимается народ.

Ольга Никонова

Это точно

Ants

у нас тут закон придумали, что авторского права америкозов в россии больше нет. и это правильно.

Сергей Сычев

Мне больше нравиться определение , перевод - Звезда - по русски - Дыра в небесном куполе . )))))

Владимир

Да ну ? Вы только сейчас это заметили ? Они уже лет 20 этим занимаются !😁😁

Ольга Никонова

Нет не сейчас

Владимир

На эстраде только 10 %

Сергей Логинов

А конкретные примеры можете предоставить кто, где, когда и с кем это делал?

Lao Dao

у каждого сво звезды.... иные звезды и не звездочки даже 🌹 🤣

Lao Dao

вы социолог?)

Lao Dao

блин..и клево платят?..возьмите меня..я плагиатор на сквозь всех вижу...кругом мошенники(

Ольга Никонова

Я для себя работаю мне нравится

Lao Dao

понятно.... тогда велком за экспертным мнением 🌹 🤣

Колючка-Это Я)))

давно уже,например "Толстый Карлсон"-это Желтая река Битлов

Ольга Никонова

Это точно

Юрий Барденков

нот всего пять а музыки много как тут новое чтото сделать

Ольга Никонова

Это точно

Kolja Bekker

Да,конечно...В данный момент- плагиат двигатель эстрады...

Ольга Никонова

Согласна

Kolja Bekker

Спасибо...🌹🌹🌹

Ринат Исхаков

Да там не только плагиат-там сплошной разврат

Ольга Никонова

Спасибо

Такой Один

Потому что сами мелочь.. а не звёзды никакие..

Ольга Никонова

Согласна

Alex Dark 🇷🇺

да, филя вообще звезда звездей по этой части

Ольга Никонова

Это точно

Vladimirs Cucukins

А есть нынче звёзды? Одни звездюки вокруг...

Ольга Никонова

Согласна

Игорь Шейх

Этим занимаются не только звезды эстрады.

Ольга Никонова

Увы да согласна

Борух Бек

и это самое вменяемое чем они занимаются

Ольга Никонова

Спасибо большое

Юрий Кузичев

ООООО!!! И чем они только не занимаются.

Ольга Никонова

Спасибо