Александр Фарино

Задал вопрос: кто, во сколько лет начал курить. Он был расчитан, в основном, на мужчин. А отвечали, в большинстве-женщины. Интересненько.

Ответы
Марина Коннова

А чего Вы ожидали..? Мноогие женщины сегодня в жизни груз ответственности несут в одиночку. К сожелению,вредные привычки тоже перестали быть исключением.(((Нервы не к чёрту!

Александр Фарино

Чуть на Вас похожа.

Не Я

и что интересно: курящие женщины всегда при мужиках. да еще при каких! мужики! вы деградируете? это же что пепельницу облизать

Котёнок

Попробовала в 12, закурила в 19, годам к 28 бросила, в 37 опять закурила, курю и по сей день, бросать не собираюсь.

Александр Фарино

Особого нет. Мож пессимизм твой перестанет зашкаливать.

Котёнок

Не, не перестанет. У меня сейчас период сложный в жизни.

Александр Фарино

Вот и поделишься, что терять?

Котёнок

Нет, ни к чему

Александр Фарино

Ну как хочешь.

Валентина

Наверное, большинство ответов от женщин были "не курю", а мужчинам просто стыдно за такую привычку

Evgen Ostankov

С первого класса, лет в 6-7. Но на счет девушек прям удивил, хотя если посмотреть и задуматься?(((((((

Зиновия Заковоротная

так и женщины раньше больше рассчитывали на мужчин, а теперь в основном на себя☺️

Надежда Мищенко

очень интересно и ,конечно, зря женщины это делают. но понимаешь это много позднее.

Маруся С Мыльного Завода

Потому что ваши вопросы выпадают в основном женщинам. Так устроен сайт.

Николай Пашинский

Сейчас количество курящих женщин увеличивается,а мужчин-уменьшается

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ты задай вопрос - кто во сколько половую жизнь начал. Удивишься.

Александр Фарино

Врят ли

Татьяна Дворянчикова

Женщины самые активночудестные создания, это о себе любимой

Ольга

Согласна. Даже отвратительно странно ( сама курю. Дура!!! ).

Александр Фарино

Выглядете не плохо

Ольга

Спасибо! Но курить бросить хочу, но не могу. Для меня это подобно психологическому тренингу.

Александр Фарино

Где то читал, что после 45 и не стоит.

Ольга

Возможно...

Svetlana Svetlaya

А сейчас женщин курящих больше,чем мужчин,к сожалению(((

Юлия Блинкова

для женщины главное во время - бросить (в смысле курить)

Катерина Горностаева

Так в основном женщинам и приходят вопросы от мужчин

Марьям (Марина ) Ялалова

Мужчины по таким пустякам не отвечают . Но я не курю !

Алексей Balu

Статистика не врет. Все-таки женщин на свете больше.

Александр Фарино

Здесь уж точно.

Шаризат Удуримова

прискорбно ,женскому полу желательно не увлекаться

Светлана Диденко

в 15лет и только один раз попробовала,больше не хочу