Ирина Финаревская

Верите ли в сглаз

Ответы
Николай Серегин

Когда недобрый глаз тебя коснется
И дрожь по телу быстро пробежит
И сердце от тревоги вдруг сожмется
И не к чему душа уж не лежит...
Запомни - злых людей не так уж много,
Но все же есть еще, а потому:
Бороться с ними надо понемногу,
Чтоб не вредили больше никому.
Припомнить постарайся злую внешность
И внутренне - пошли ему добро.
Под душем сильным смой три раза эту нечисть,
И осени себя большим Крестом.
Потом сходи, возможно перед службой, в церковь.
Под купол встань и обратись ко Мне
Немножко вздрогнешь, не пугайся, это с членов
Снимается сигнал, что сильной стала ты вдвойне!

Мадам Баттерфляй

Мой второй муж маг (как выяснилось уже после заключения брака). До этого я и не подозревала сколько нечисти вокруг - ведьмы, шаманы, колдуны всех мастей - а с виду обычные люди... поэтому уже верю.. Верю в целенаправленное действие сил, направленное на человека с желанием навредить!!!

Виктор Молчанский

Я не верю, ни в сглаз, ни в предсказания, ни в суеверия и другую глупость, придуманную людьми. Образованные люди, мало кто верит, а малообразованные, суеверные, убогие и просто глупые люди - верят и страдают. Я всю жизнь прожил, решая сам свои проблемы.

Владимир

На некоторых и порча, и сглаз действуют даже здесь ( в Обсуждалке ). Так что будьте аккуратны в выражениях. Это своего рода гипноз. На меня не действует. Зато сам могу напустить. Правда, никогда не пользовался.

Александр Чайка

в судьбу верю.По принципу как написала Цветаева" нельзя быть богатым если это тебе не назначено богом."

Владимир Асиновский

и да и нет Ест просто неприятные взгляды. которые люди не воспринимают. И кажется им будто их "сглазили"

Светлана Белозерова

конечно,я сама была сглажена и не раз,на ровном месте вдруг резко слабеешь и кажется-вот-вот умру.

Ирина Финаревская

А мне указали на ключик якобы я кривая и через 30 минут укусила пчела прямо туда за ключицу

Alexander Titov

И не только сглаз! Есть одно запрещенное упражнение, которым можно даже уничтожить человека!

Валентина Найденова

Интересно что это за запрещенное упражнение?

Alexander Titov

Не имею право,разглашать!

Валентина Найденова

Как Вам будет угодно.

Галина Кроткова

Да, поскольку и себе сама глазила. Только подумаю: Как всё хорошо.. Бац! Сорвалось.

Игорь Кольцов

верить - не советую.А вот знать что он есть и чем опасен - это обязательно!

Сергей Карапетян

Вы меня вообще где наш9ли... Нет,не верю. Если верить, обязательно будет

Олег

Верить и знать разные вещи. Я знаю что он .сглаз .реально существует

Ольга Ракеть

Двояко. Умом понимаю, что ерунда, а сердце иногда говорит о другом.

Владимир

Трудно сказать. Возможно и меня сглазили еще много лет нащвд.

Gena Klochkov

верить можно в Бога. вопрос существует сглаз или нет. увы, да(

Аг
Агент

..зачем столько раз дублировать вопросы....назло читателям

Андрей Кошелев

Отчасти,принимая во внимание отрицательную энергетику...

Алексей Комаров

НЕ В ЧЕРТА НЕ ..... ЕСТЬ КТО ТО ВЫШЕ НАШЕГО СОЗНАНИЯ ФАКТ

Лариса

Это не вопрос веры, а нарушение энергетического поля.

Сергей Выборов

Я сам глазливый но только по отношению к себе