Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

где бы вы взяли деньги на раскрут своего бизнеса? именно вы, а не на вашем месте, только по чесноку, с кредитом рискнули или все бросили и пошли на дядю вкалывать?

Ответы
Телефонист Вася.а

Три года занимался ещё в союзе.( Подробности опустим). Понял,что,я не бизнесмен.Компаньон до сих пор этим занимается в Нью-Йорке.А,я работаю" на дядю" и вполне себе доволен.

Телефонист Вася.а

Конечно.Я,транжира в бизнесе это не приемлемо.

Вася Васильков

Я за долги скупил.Весь цех.А стоимость 3 оплаты аренды.Если мужик умный,то к кредиту в крайнем случае прибегает.С деньгами и дурак может!☝

Вася Васильков

А думаешь бизнес это легко,я уже сам не рад.Аренда 85000.Но мне легче 3 год в нем.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я знаю, у меня был магазин 2 года назад, а сейчас только на реализацию отдаю

Вася Васильков

А вещи где закупаешь?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я деревянными конструкторами торгую, вот можешь глянуть Derevomodel.ru

Анна Познякова

у меня хватает Состоятельных Приятелей..если надо беспроцентно дадут ссуду на неопределенный срок😁 😄 😃

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну вот я продаю деревянные конструкторы уже 2 года, все идет хорошо, отдаю на реализацию в самые престижные магазины Питера, но чтобы открыть и самое главное раскрутить свои надо очень много денег и время, а как мне это ускорить?

Анна Познякова

а где берете констукторы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Москва, хороший знакомый моего компаньона

Анна Познякова

ясно а он откудова

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто? компаньон или производитель

Ал
Аленка

Один клиент, второй, сарафанное радио, так клиентская база расширилась , теперь интернет и вкалываешь не на дядю

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://vk.com/video161063242_456239295?list=a0323fb7fc51616a4bя творческий спекулянт😉

Ал
Аленка

Не открывается

Ал
Аленка

?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

эта ссылка обзора на моей хате моего творчества и спекуляции

Марат

Бизнесом можно заняться и без рубля в кармане, главное чтобы было что то в голове.

Julia Schönknecht)

Зачем все это? Надежнее получать зарплату. И голова не болит!

Julia Schönknecht)

У нашем селе было отличное кафе. Народ любил туда ходить. Но эта женщина его закрыла. Теперь пришла ко мне на работу на практику. Теперь учится . Сказала что ей бы нечем жить было бы в старости. Слишком мала зарабатывала

Julia Schönknecht)

У нас многие начинали какое нибудь дело. Но в конце все просто на фирмах работают. Это единицы, которые достигли успеха

Се
Сергей

я дачу продал плюс все сбережения вложил в свое время....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845121/v845121303/11a3a8/1VlV7jD6TIM.jpgдеревянные конструкторы для развития детей

Се
Сергей

Я не думаю что это нужно на этом сайте. Попробуйте профильные.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c851524/v851524320/1e8fb/K0aKW90fqoE.jpgну вот на реализацию в 5 магазинов отдаю, а тут я так развлекаюсь пока образцы собираю

Светлана Матюхова

Мне ипотеку дали в 56 лет на квартиру, рассчиталась уже.

Светлана Матюхова

Сумму брала не очень большую 600 тысяч,но попыхтеть пришлось

Лидия Куркина

Какой бизнес усе сдохло магазины закрываются

Галина Мазяркина

Именно мне это не грозит, я пенсионерка.

Галина Мазяркина

Уже древняя.😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😭как думаешь так и есть, зря😭

Галина Мазяркина

😂 Это не я так думаю, а паспорт об этом кричит, а я так вообще девочка.😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ерунда все цифры, главное душа

Галина Мазяркина

Вы правы.👍

Юрий Парфёнов

поставил боты и пока умничаю сдесь

Ал
Александр\

а кредйт это не на дядю вкалывать?

Оculus Inferno

Рискнул бы с кредитом

Ирина .

Все зависит от духа

Ирина .

От духа и воли твоей

Ирина .

Если ты уверен и все просчитал и готов идти к победе. То бери смело кредит и в бой. А если есть сомнения то сомнения в пользу нет.

Ирина .

Ясно

Valentina

Сейчас трудно..

Valentina

конкуренция.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у моего товара нет конкуренции, он просто не раскручен