Ал
Алсу

Что такое личная жизнь, как вы понимаете это словосочетание?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё, что происходит в рамках личного пространства человека. Его мысли, мировоззрение, планы на себя самого, предпочтения. Потом отношения с противоположным полом.

Va
Varenich

Мне тут одна рассказала, про личную жизнь, что с работодателем своим "Живёт душа в душу" и они "очень-очень-очень бизкие друзья" 🙂 Оба в браке и с детьми. Оно?

Ва
Валерий

личная то что ВАШЕ-зачем кому то Знать?трещёток много среди подруг-быстро растрепят и даже Увеличат то чего не было

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу.) Нам дана одна жизнь. И этот жизненный путь, судьба человека и составляет его личную жизнь.

Ал
Алсу

Добрый вечер, Катя.)

Владмир

Есть семейная жизнь и есть личная и все это у одного и того же человека.

Саша Солдат

Мое личное пространство-никого не допускаю...примерно так

Вадим Данажи

это когда не делаешь ошибки и тебя не кто не отчитывает

Просто Лиза

Это когда в неё никто не лезет с интимными вопросами.

Fenix🇱🇹

Все то что за гранью рабочих отношений

Пан Стефа́н

Разве возможно несколько пониманий?

Ал
Алсу

Как оказалось, да, поэтому и вопрос.

Ир
Ирина

То, что не касается посторонних.

Nikola Mahkov

-мое внутреннее отношение!--😀

Ал
Александр

личная.