Фердинанд Франц Иосифовович

- Ты знаешь, я встречалась с ним довольно долго. Мне с ним было классно. У нас все было очень серьезно...
- Расстались?
- Да.
- Почему?
- Он выбросил банановую шкурку в окно машины, когда мы ехали за городом.
(из подслушанного)

Ответы
Бу
Бусинка

Ну и правильно что рассталась, со свиньёй не очень то хочется жить

Бу
Бусинка

Когда это мы на Ты перешли?🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, сударыня, я не ваш ли разговор, я невольно подслушал, когда вы мирно беседовали с вашей матушкой, в дилижансе три дня намедни?

Бу
Бусинка

Нет, нет, мы не ездим на общественном транспорте, карантин😅к матушке в гости на велосипеде приезжаю

Галина Мазяркина

😱😱😱

Анатолий Лапшин

М.да